Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 227А - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:11
Малая Вишера
14:43
3 м
14:46
2 ч 32 м
Окуловка
15:42
3 м
15:45
3 ч 31 м
Бологое-Московское
16:30
34 м
17:04
4 ч 19 м
Тверь
19:08
2 м
19:10
6 ч 57 м
Москва-Курская
21:57
24 м
22:21
9 ч 46 м
Тула-1-Курская
01:04
28 м
01:32
12 ч 53 м
Узловая 1
02:44
4 м
02:48
14 ч 33 м
Ефремов
04:29
2 м
04:31
16 ч 18 м
Елец
05:53
32 м
06:25
17 ч 42 м
Липецк
07:38
15 м
07:53
19 ч 27 м
Придача
10:48
7 м
10:55
22 ч 37 м
Лиски
12:13
32 м
12:45
1 д 2 м
Россошь
15:15
15 м
15:30
1 д 3 ч 4 м
Кутейниково
17:26
2 м
17:28
1 д 5 ч 15 м
Миллерово
18:16
2 м
18:18
1 д 6 ч 5 м
Каменская
19:20
2 м
19:22
1 д 7 ч 9 м
Лихая
19:55
14 м
20:09
1 д 7 ч 44 м
Зверево
20:39
2 м
20:41
1 д 8 ч 28 м
Сулин
21:01
2 м
21:03
1 д 8 ч 50 м
Шахтная
22:33
2 м
22:35
1 д 10 ч 22 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 11 ч 35 м
Ростов-Главный
00:38
17 м
00:55
1 д 12 ч 27 м
Староминская-Тимашевская
02:18
2 м
02:20
1 д 14 ч 7 м
Каневская
02:59
2 м
03:01
1 д 14 ч 48 м
Брюховецкая
03:30
2 м
03:32
1 д 15 ч 19 м
Тимашевская
03:58
5 м
04:03
1 д 15 ч 47 м
Протока
05:33
2 м
05:35
1 д 17 ч 22 м
Крымская
06:45
7 м
06:52
1 д 18 ч 34 м
Тоннельная
07:25
15 м
07:40
1 д 19 ч 14 м
Новороссийск
08:10
1 д 19 ч 59 м