Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТрускавецТрускавец - ХарьковПоезд 022Л - Трускавец - Харьков, расписание

Расписание поезда 022Л Трускавец - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трускавец
16:00
Дрогобыч
16:16
24 м
16:40
16 м
Львов
18:07
20 м
18:27
2 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
20:18
5 м
20:23
4 ч 18 м
Хмельницкий
22:00
2 м
22:02
6 ч
Винница(станция)
23:46
2 м
23:48
7 ч 46 м
Киев-Пасс.
02:22
20 м
02:42
10 ч 22 м
Конотоп
05:21
3 м
05:24
13 ч 21 м
Ворожба-Пасс.
06:37
20 м
06:57
14 ч 37 м
Сумы
07:48
5 м
07:53
15 ч 48 м
Харьков-Пасс.
10:47
18 ч 47 м