Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
14:00
Исакогорка
14:25
6 м
14:31
25 м
Обозерская
16:29
35 м
17:04
2 ч 29 м
Плесецкая
18:16
6 м
18:22
4 ч 16 м
Ивакша
18:47
2 м
18:49
4 ч 47 м
Шалакуша
19:12
2 м
19:14
5 ч 12 м
Няндома
20:24
15 м
20:39
6 ч 24 м
Коноша 1
21:48
13 м
22:01
7 ч 48 м
Вологда 1
00:45
25 м
01:10
10 ч 45 м
Данилов
03:29
34 м
04:03
13 ч 29 м
Ярославль-Главный
05:14
10 м
05:24
15 ч 14 м
Ростов-Ярославский
06:13
1 м
06:14
16 ч 13 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
17 ч 28 м
Москва-Ярославская
09:12
19 ч 12 м