Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Олимпийский ПаркПоезд 233Е - Екатеринбург - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:53
11:53
Ревда
14:39
12:39
2 м
14:41
12:41
46 м
Дружинино
15:20
13:20
28 м
15:48
13:48
1 ч 27 м
Красноуфимск
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
3 ч 49 м
Чад
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
4 ч 43 м
Чернушка
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
5 ч 48 м
Янаул
20:39
18:39
2 м
20:41
18:41
6 ч 46 м
Сарапул
20:45
19:45
1 м
20:46
19:46
7 ч 52 м
Агрыз-1
20:35
20:35
18 м
20:53
20:53
8 ч 42 м
Можга
22:43
21:43
2 м
22:45
21:45
9 ч 50 м
Кизнер
23:26
22:26
2 м
23:28
22:28
10 ч 33 м
Восстание Пассажирская
00:48
00:48
7 м
00:55
00:55
12 ч 55 м
Канаш-1
02:55
02:55
38 м
03:33
03:33
15 ч 2 м
Саранск-1
09:56
09:56
10 м
10:06
10:06
22 ч 3 м
Пенза 1
13:53
13:53
40 м
14:33
14:33
1 д 2 ч
Сердобск
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
1 д 4 ч 30 м
Ртищево 1
18:18
17:18
12 м
18:30
17:30
1 д 5 ч 25 м
Аркадак
19:29
18:29
2 м
19:31
18:31
1 д 6 ч 36 м
Балашов-Пасс.
20:18
19:18
23 м
20:41
19:41
1 д 7 ч 25 м
Поворино
21:28
21:28
24 м
21:52
21:52
1 д 9 ч 35 м
Новохоперск
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
1 д 10 ч 48 м
Таловая
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
1 д 11 ч 47 м
Лиски
01:23
01:23
15 м
01:38
01:38
1 д 13 ч 30 м
Россошь
03:37
03:37
15 м
03:52
03:52
1 д 15 ч 44 м
Кутейниково
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
1 д 17 ч 55 м
Миллерово
06:38
06:38
2 м
06:40
06:40
1 д 18 ч 45 м
Каменская
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
1 д 19 ч 43 м
Лихая
08:01
08:01
24 м
08:25
08:25
1 д 20 ч 8 м
Зверево
08:53
08:53
2 м
08:55
08:55
1 д 21 ч
Сулин
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
1 д 21 ч 22 м
Шахтная
09:51
09:51
2 м
09:53
09:53
1 д 21 ч 58 м
Новочеркасск
11:11
11:11
2 м
11:13
11:13
1 д 23 ч 18 м
Ростов-Главный
12:20
12:20
15 м
12:35
12:35
2 д 27 м
Тихорецкая
15:00
15:00
10 м
15:10
15:10
2 д 3 ч 7 м
Кавказская
16:05
16:05
37 м
16:42
16:42
2 д 4 ч 12 м
Курганная
18:16
18:16
2 м
18:18
18:18
2 д 6 ч 23 м
Белореченская
19:13
19:13
35 м
19:48
19:48
2 д 7 ч 20 м
Хадыженская
21:23
21:23
6 м
21:29
21:29
2 д 9 ч 30 м
Туапсе-Пасс.
00:07
00:07
38 м
00:45
00:45
2 д 12 ч 14 м
Лазаревская
01:50
01:50
10 м
02:00
02:00
2 д 13 ч 57 м
Лоо
02:42
02:42
6 м
02:48
02:48
2 д 14 ч 49 м
Сочи
03:14
03:14
9 м
03:23
03:23
2 д 15 ч 21 м
Хоста
03:42
03:42
2 м
03:44
03:44
2 д 15 ч 49 м
Адлер
03:55
03:55
10 м
04:05
04:05
2 д 16 ч 2 м
Олимпийский Парк
04:19
04:19
2 д 16 ч 26 м