Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПокровскПокровск - ЛьвовПоезд 233 - Покровск - Львов, расписание

Расписание поезда 233 Покровск - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Покровск
14:10
Павлоград-1
15:52
22 м
16:14
1 ч 42 м
Днепр-Глав.
17:40
4 ч 20 м
22:00
3 ч 30 м
Каменское-Пасс.
22:30
2 м
22:32
8 ч 20 м
Пятихатки-Пасс.
23:46
2 м
23:48
9 ч 36 м
Александрия
01:02
2 м
01:04
10 ч 52 м
Знаменка-Пасс.
01:53
2 м
01:55
11 ч 43 м
Им. Тараса Шевченко
03:07
2 м
03:09
12 ч 57 м
Киев-Пасс.
05:44
27 м
06:11
15 ч 34 м
Полонное
09:26
2 м
09:28
19 ч 16 м
Подзамче
12:52
2 м
12:54
22 ч 42 м
Львов
13:06
22 ч 56 м