Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ЕкатеринбургПоезд 234С - Олимпийский Парк - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 234С Олимпийский Парк - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
11:32
11:32
Адлер
11:45
11:45
7 м
11:52
11:52
13 м
Хоста
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
32 м
Сочи
12:26
12:26
6 м
12:32
12:32
54 м
Лоо
13:08
13:08
3 м
13:11
13:11
1 ч 36 м
Лазаревская
13:54
13:54
6 м
14:00
14:00
2 ч 22 м
Туапсе-Пасс.
14:50
14:50
14 м
15:04
15:04
3 ч 18 м
Хадыженская
16:50
16:50
2 м
16:52
16:52
5 ч 18 м
Белореченская
18:03
18:03
35 м
18:38
18:38
6 ч 31 м
Курганная
20:10
20:10
2 м
20:12
20:12
8 ч 38 м
Кавказская
22:52
22:52
32 м
23:24
23:24
11 ч 20 м
Тихорецкая
00:27
00:27
10 м
00:37
00:37
12 ч 55 м
Ростов-Главный
03:20
03:20
27 м
03:47
03:47
15 ч 48 м
Новочеркасск
04:55
04:55
2 м
04:57
04:57
17 ч 23 м
Шахтная
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
18 ч 8 м
Сулин
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
19 ч 33 м
Зверево
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
19 ч 57 м
Лихая
07:53
07:53
14 м
08:07
08:07
20 ч 21 м
Каменская
08:34
08:34
2 м
08:36
08:36
21 ч 2 м
Миллерово
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
21 ч 54 м
Кутейниково
10:26
10:26
2 м
10:28
10:28
22 ч 54 м
Россошь
12:17
12:17
28 м
12:45
12:45
1 д 45 м
Лиски
14:19
14:19
15 м
14:34
14:34
1 д 2 ч 47 м
Таловая
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
1 д 4 ч 34 м
Новохоперск
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
1 д 5 ч 39 м
Поворино
18:15
18:15
15 м
18:30
18:30
1 д 6 ч 43 м
Балашов-Пасс.
21:18
20:18
23 м
21:41
20:41
1 д 8 ч 46 м
Аркадак
22:40
21:40
2 м
22:42
21:42
1 д 10 ч 8 м
Ртищево 1
23:37
22:37
10 м
23:47
22:47
1 д 11 ч 5 м
Сердобск
23:37
23:37
2 м
23:39
23:39
1 д 12 ч 5 м
Пенза 1
01:25
01:25
46 м
02:11
02:11
1 д 13 ч 53 м
Саранск-1
05:05
05:05
13 м
05:18
05:18
1 д 17 ч 33 м
Канаш-1
11:22
11:22
34 м
11:56
11:56
1 д 23 ч 50 м
Восстание Пассажирская
14:10
14:10
6 м
14:16
14:16
2 д 2 ч 38 м
Кизнер
18:29
17:29
2 м
18:31
17:31
2 д 5 ч 57 м
Можга
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
2 д 6 ч 39 м
Агрыз-1
19:05
19:05
20 м
19:25
19:25
2 д 7 ч 33 м
Сарапул
21:17
20:17
2 м
21:19
20:19
2 д 8 ч 45 м
Янаул
23:18
21:18
2 м
23:20
21:20
2 д 9 ч 46 м
Чернушка
00:16
22:16
1 м
00:17
22:17
2 д 10 ч 44 м
Чад
01:16
23:16
1 м
01:17
23:17
2 д 11 ч 44 м
Красноуфимск
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
2 д 12 ч 30 м
Дружинино
03:57
01:57
28 м
04:25
02:25
2 д 14 ч 25 м
Ревда
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
2 д 15 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
06:00
04:00
2 д 16 ч 28 м