Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПарижПоезд 023Й - Москва - Париж, расписание

Расписание поезда 023Й Москва - Париж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
18:17
Вязьма
21:09
23 м
21:32
2 ч 52 м
Смоленск-Центральный
23:10
5 м
23:15
4 ч 53 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
00:27
17 м
00:44
6 ч 10 м
Минск-Пасс.
02:59
14 м
03:13
8 ч 42 м
Барановичи-Центральные
04:49
2 м
04:51
10 ч 32 м
Брест-Центральный
06:45
2 ч 58 м
09:43
12 ч 28 м
Беларусь Польша
Тересполь
09:01
45 м
09:46
16 ч 44 м
Варшава Всходня
11:49
36 м
12:25
19 ч 32 м
Познань
16:55
3 м
16:58
1 д 38 м
Жепин
18:17
3 м
18:20
1 д 2 ч
Польша Германия
Франкфурт На Одере
18:42
34 м
19:16
1 д 2 ч 25 м
Берлин Лихтенберг
21:24
3 м
21:27
1 д 5 ч 7 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:45
4 м
21:49
1 д 5 ч 28 м
Эрфурт Центр
00:09
4 м
00:13
1 д 7 ч 52 м
Франкфурт На Майне Зюд
02:24
2 м
02:26
1 д 10 ч 7 м
Германия Франция
Париж-Восточный
09:40
1 д 17 ч 23 м