Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - НовокузнецкПоезд 243С - Анапа - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 243С Анапа - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
10:40
10:40
Варениковская
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
1 ч 24 м
Крымская
13:00
13:00
1 ч 6 м
14:06
14:06
2 ч 20 м
Абинская
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
3 ч 42 м
Краснодар 1
15:33
15:33
37 м
16:10
16:10
4 ч 53 м
Динская
16:44
16:44
2 м
16:46
16:46
6 ч 4 м
Кореновск
17:18
17:18
2 м
17:20
17:20
6 ч 38 м
Выселки
17:52
17:52
2 м
17:54
17:54
7 ч 12 м
Тихорецкая
18:56
18:56
18 м
19:14
19:14
8 ч 16 м
Ровное
20:10
20:10
5 м
20:15
20:15
9 ч 30 м
Ея
20:28
20:28
5 м
20:33
20:33
9 ч 48 м
Белоглинская
20:58
20:58
5 м
21:03
21:03
10 ч 18 м
Сальск
22:43
22:43
30 м
23:13
23:13
12 ч 3 м
Зимовники
01:14
01:14
10 м
01:24
01:24
14 ч 34 м
Ремонтная
02:03
02:03
7 м
02:10
02:10
15 ч 23 м
Котельниково
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
16 ч 18 м
Жутово
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
17 ч 16 м
Сарепта
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
19 ч 7 м
Волгоград 1
06:23
06:23
40 м
07:03
07:03
19 ч 43 м
Петров Вал
10:23
10:23
4 м
10:27
10:27
23 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
15:12
14:12
33 м
15:45
14:45
1 д 3 ч 32 м
Сенная
18:15
17:15
12 м
18:27
17:27
1 д 6 ч 35 м
Возрождение
20:00
19:00
3 м
20:03
19:03
1 д 8 ч 20 м
Сызрань Город
21:11
20:11
18 м
21:29
20:29
1 д 9 ч 31 м
Жигулевское Море
00:28
23:28
15 м
00:43
23:43
1 д 12 ч 48 м
Кинель
02:38
01:38
2 м
02:40
01:40
1 д 14 ч 58 м
Бугуруслан
05:41
03:41
2 м
05:43
03:43
1 д 17 ч 1 м
Абдулино
07:15
05:15
12 м
07:27
05:27
1 д 18 ч 35 м
Аксаково
08:23
06:23
17 м
08:40
06:40
1 д 19 ч 43 м
Уфа
12:15
10:15
42 м
12:57
10:57
1 д 23 ч 35 м
Кропачево
16:05
14:05
15 м
16:20
14:20
2 д 3 ч 25 м
Усть-Катав
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
2 д 4 ч 8 м
Вязовая
17:06
15:06
2 м
17:08
15:08
2 д 4 ч 26 м
Сулея
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
2 д 5 ч 11 м
Бердяуш
18:17
16:17
2 м
18:19
16:19
2 д 5 ч 37 м
Златоуст
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
2 д 6 ч 37 м
Миасс 1
20:30
18:30
5 м
20:35
18:35
2 д 7 ч 50 м
Челябинск
22:20
20:20
39 м
22:59
20:59
2 д 9 ч 40 м
Щучье
00:11
22:11
1 м
00:12
22:12
2 д 11 ч 31 м
Шумиха
00:37
22:37
1 м
00:38
22:38
2 д 11 ч 57 м
Курган-Пасс.
02:18
00:18
8 м
02:26
00:26
2 д 13 ч 38 м
Варгаши
03:00
01:00
1 м
03:01
01:01
2 д 14 ч 20 м
Лебяжья-Сибирская
03:32
01:32
2 м
03:34
01:34
2 д 14 ч 52 м
Макушино
04:06
02:06
2 м
04:08
02:08
2 д 15 ч 26 м
Петухово
04:43
02:43
5 м
04:48
02:48
2 д 16 ч 3 м
Исилькуль
09:40
06:40
1 ч
10:40
07:40
2 д 20 ч
Омск
12:25
09:25
42 м
13:07
10:07
2 д 22 ч 45 м
Калачинская
14:05
11:05
2 м
14:07
11:07
3 д 25 м
Татарская
16:13
12:13
2 м
16:15
12:15
3 д 1 ч 33 м
Чаны
16:53
12:53
2 м
16:55
12:55
3 д 2 ч 13 м
Барабинск
18:13
14:13
23 м
18:36
14:36
3 д 3 ч 33 м
Новосибирск-Главный
22:35
18:35
50 м
23:25
19:25
3 д 7 ч 55 м
Тогучин
00:53
20:53
2 м
00:55
20:55
3 д 10 ч 13 м
Промышленная
02:10
22:10
2 м
02:12
22:12
3 д 11 ч 30 м
Белово
03:19
23:19
25 м
03:44
23:44
3 д 12 ч 39 м
Трудармейская
04:42
00:42
1 м
04:43
00:43
3 д 14 ч 2 м
Киселевск
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
3 д 14 ч 28 м
Прокопьевск
05:31
01:31
3 м
05:34
01:34
3 д 14 ч 51 м
Новокузнецк-Пассажирский
06:13
02:13
3 д 15 ч 33 м