Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - ЯрославльПоезд 243Я - Мурманск - Ярославль, расписание

Расписание поезда 243Я Мурманск - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Оленегорск
08:41
5 м
08:46
2 ч 26 м
Имандра
09:33
1 м
09:34
3 ч 18 м
Апатиты 1
10:06
5 м
10:11
3 ч 51 м
Полярные Зори
10:59
2 м
11:01
4 ч 44 м
Кандалакша
11:29
25 м
11:54
5 ч 14 м
Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
Амбарный
15:36
1 м
15:37
9 ч 21 м
Энгозеро
15:53
3 м
15:56
9 ч 38 м
Кузема
16:45
1 м
16:46
10 ч 30 м
Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
Шуерецкая
18:44
1 м
18:45
12 ч 29 м
Беломорск
19:12
5 м
19:17
12 ч 57 м
Сумский Посад
20:13
5 м
20:18
13 ч 58 м
Тегозеро
20:34
1 м
20:35
14 ч 19 м
Колежма
20:51
1 м
20:52
14 ч 36 м
Вирандозеро
21:16
2 м
21:18
15 ч 1 м
Нюхча
21:39
1 м
21:40
15 ч 24 м
Маленьга
21:55
2 м
21:57
15 ч 40 м
Унежма
22:16
2 м
22:18
16 ч 1 м
Куша
22:42
1 м
22:43
16 ч 27 м
Малошуйка
23:08
25 м
23:33
16 ч 53 м
Нименга
23:49
17 м
00:06
17 ч 34 м
205 Км Остановочный Пункт
00:18
1 м
00:19
18 ч 3 м
Поньга
00:38
1 м
00:39
18 ч 23 м
Грибаниха
00:56
1 м
00:57
18 ч 41 м
Пост 243 Км
01:12
1 м
01:13
18 ч 57 м
Вонгуда
01:22
4 м
01:26
19 ч 7 м
Глазаниха
01:52
2 м
01:54
19 ч 37 м
Мудьюга
02:09
1 м
02:10
19 ч 54 м
Кодино
02:30
1 м
02:31
20 ч 15 м
Обозерская
03:10
50 м
04:00
20 ч 55 м
Емца
04:34
1 м
04:35
22 ч 19 м
Шелекса
04:53
2 м
04:55
22 ч 38 м
Плесецкая
05:15
5 м
05:20
23 ч
Шалакуша
05:56
1 м
05:57
23 ч 41 м
Няндома
06:55
20 м
07:15
1 д 40 м
Вандыш
08:00
5 м
08:05
1 д 1 ч 45 м
Коноша 1
09:00
20 м
09:20
1 д 2 ч 45 м
Ерцево
09:42
1 м
09:43
1 д 3 ч 27 м
Явенга
10:01
1 м
10:02
1 д 3 ч 46 м
Вожега
10:17
2 м
10:19
1 д 4 ч 2 м
Кадниковский
10:39
1 м
10:40
1 д 4 ч 24 м
Харовская
11:16
1 м
11:17
1 д 5 ч 1 м
Семигородняя
11:35
1 м
11:36
1 д 5 ч 20 м
Сухона
12:06
2 м
12:08
1 д 5 ч 51 м
Вологда 1
12:35
35 м
13:10
1 д 6 ч 20 м
Грязовец
14:03
2 м
14:05
1 д 7 ч 48 м
Данилов
15:50
50 м
16:40
1 д 9 ч 35 м
Ярославль-Главный
18:04
1 д 11 ч 49 м