Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - АнапаПоезд 243Н - Новокузнецк - Анапа, расписание

Расписание поезда 243Н Новокузнецк - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
14:13
10:13
Прокопьевск
14:55
10:55
5 м
15:00
11:00
42 м
Киселевск
15:22
11:22
2 м
15:24
11:24
1 ч 9 м
Трудармейская
15:49
11:49
1 м
15:50
11:50
1 ч 36 м
Белово
16:42
12:42
20 м
17:02
13:02
2 ч 29 м
Промышленная
18:12
14:12
2 м
18:14
14:14
3 ч 59 м
Новосибирск-Главный
22:00
18:00
50 м
22:50
18:50
7 ч 47 м
Барабинск
02:17
22:17
23 м
02:40
22:40
12 ч 4 м
Чаны
03:50
23:50
2 м
03:52
23:52
13 ч 37 м
Татарская
04:33
00:33
2 м
04:35
00:35
14 ч 20 м
Калачинская
04:27
01:27
2 м
04:29
01:29
15 ч 14 м
Омск
05:30
02:30
43 м
06:13
03:13
16 ч 17 м
Исилькуль
07:47
04:47
1 ч
08:47
05:47
18 ч 34 м
Петухово
11:48
09:48
5 м
11:53
09:53
23 ч 35 м
Макушино
12:26
10:26
2 м
12:28
10:28
1 д 13 м
Лебяжья-Сибирская
13:03
11:03
2 м
13:05
11:05
1 д 50 м
Варгаши
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 д 1 ч 25 м
Курган-Пасс.
14:12
12:12
5 м
14:17
12:17
1 д 1 ч 59 м
Юргамыш
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
1 д 2 ч 51 м
Шумиха
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
1 д 3 ч 56 м
Щучье
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
1 д 4 ч 28 м
Челябинск
17:52
15:52
37 м
18:29
16:29
1 д 5 ч 39 м
Миасс 1
19:56
17:56
4 м
20:00
18:00
1 д 7 ч 43 м
Златоуст
21:06
19:06
5 м
21:11
19:11
1 д 8 ч 53 м
Бердяуш
22:09
20:09
2 м
22:11
20:11
1 д 9 ч 56 м
Сулея
22:39
20:39
2 м
22:41
20:41
1 д 10 ч 26 м
Вязовая
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 11 ч 16 м
Усть-Катав
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
1 д 11 ч 38 м
Кропачево
00:20
22:20
23 м
00:43
22:43
1 д 12 ч 7 м
Уфа
03:37
01:37
25 м
04:02
02:02
1 д 15 ч 24 м
Аксаково
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
1 д 19 ч 18 м
Абдулино
08:23
06:23
12 м
08:35
06:35
1 д 20 ч 10 м
Бугуруслан
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
1 д 21 ч 39 м
Кинель
10:52
09:52
2 м
10:54
09:54
1 д 23 ч 39 м
Жигулевское Море
13:05
12:05
15 м
13:20
12:20
2 д 1 ч 52 м
Сызрань Город
16:13
15:13
12 м
16:25
15:25
2 д 5 ч
Возрождение
17:44
16:44
2 м
17:46
16:46
2 д 6 ч 31 м
Сенная
19:07
18:07
2 м
19:09
18:09
2 д 7 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
22:03
21:03
37 м
22:40
21:40
2 д 10 ч 50 м
Петров Вал
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
2 д 16 ч 15 м
Волгоград 1
05:49
05:49
44 м
06:33
06:33
2 д 19 ч 36 м
Сарепта
07:18
07:18
9 м
07:27
07:27
2 д 21 ч 5 м
Котельниково
10:36
10:36
2 м
10:38
10:38
3 д 23 м
Ремонтная
11:22
11:22
5 м
11:27
11:27
3 д 1 ч 9 м
Зимовники
12:02
12:02
3 м
12:05
12:05
3 д 1 ч 49 м
Сальск
13:48
13:48
26 м
14:14
14:14
3 д 3 ч 35 м
Белоглинская
15:30
15:30
5 м
15:35
15:35
3 д 5 ч 17 м
Ея
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
3 д 5 ч 44 м
Ровное
16:11
16:11
2 м
16:13
16:13
3 д 5 ч 58 м
Тихорецкая
16:57
16:57
17 м
17:14
17:14
3 д 6 ч 44 м
Выселки
18:30
18:30
22 м
18:52
18:52
3 д 8 ч 17 м
Кореновск
19:27
19:27
3 м
19:30
19:30
3 д 9 ч 14 м
Динская
20:59
20:59
5 м
21:04
21:04
3 д 10 ч 46 м
Краснодар 1
21:58
21:58
9 м
22:07
22:07
3 д 11 ч 45 м
Абинская
00:43
00:43
2 м
00:45
00:45
3 д 14 ч 30 м
Крымская
01:02
01:02
53 м
01:55
01:55
3 д 14 ч 49 м
Варениковская
02:48
02:48
4 м
02:52
02:52
3 д 16 ч 35 м
Анапа
03:45
03:45
3 д 17 ч 32 м