Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - МурманскПоезд 244Я - Ярославль - Мурманск, расписание

Расписание поезда 244Я Ярославль - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
06:40
Данилов
07:57
36 м
08:33
1 ч 17 м
Грязовец
10:15
21 м
10:36
3 ч 35 м
Вологда 1
11:35
1 ч 5 м
12:40
4 ч 55 м
Сухона
13:11
2 м
13:13
6 ч 31 м
Семигородняя
13:44
1 м
13:45
7 ч 4 м
Харовская
13:59
2 м
14:01
7 ч 19 м
Кадниковский
14:33
1 м
14:34
7 ч 53 м
Вожега
14:49
2 м
14:51
8 ч 9 м
Явенга
15:06
1 м
15:07
8 ч 26 м
Ерцево
15:25
1 м
15:26
8 ч 45 м
Коноша 1
15:45
5 м
15:50
9 ч 5 м
Вандыш
16:36
1 м
16:37
9 ч 56 м
Няндома
17:10
15 м
17:25
10 ч 30 м
Шалакуша
18:16
1 м
18:17
11 ч 36 м
Лепша
18:30
1 м
18:31
11 ч 50 м
Ивакша
18:42
1 м
18:43
12 ч 2 м
Пукса
19:02
1 м
19:03
12 ч 22 м
Плесецкая
19:15
5 м
19:20
12 ч 35 м
Емца
19:51
1 м
19:52
13 ч 11 м
Обозерская
20:30
45 м
21:15
13 ч 50 м
Кодино
21:56
2 м
21:58
15 ч 16 м
Мудьюга
22:19
2 м
22:21
15 ч 39 м
Глазаниха
22:35
1 м
22:36
15 ч 55 м
Вонгуда
22:55
5 м
23:00
16 ч 15 м
Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
16 ч 27 м
Грибаниха
23:21
1 м
23:22
16 ч 41 м
Поньга
23:38
1 м
23:39
16 ч 58 м
205 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
17 ч 14 м
Нименга
00:04
1 м
00:05
17 ч 24 м
Малошуйка
00:20
21 м
00:41
17 ч 40 м
Шунданец
00:55
1 м
00:56
18 ч 15 м
Куша
01:09
1 м
01:10
18 ч 29 м
Унежма
01:30
1 м
01:31
18 ч 50 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
19 ч 3 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
19 ч 23 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
19 ч 44 м
Колежма
03:06
1 м
03:07
20 ч 26 м
Тегозеро
03:23
1 м
03:24
20 ч 43 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
20 ч 58 м
Беломорск
04:40
3 м
04:43
22 ч
Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
22 ч 30 м
Кемь
05:43
35 м
06:18
23 ч 3 м
Кузема
07:11
1 м
07:12
1 д 31 м
Энгозеро
08:00
3 м
08:03
1 д 1 ч 20 м
Амбарный
08:20
1 м
08:21
1 д 1 ч 40 м
Лоухи
09:02
5 м
09:07
1 д 2 ч 22 м
Чупа
09:37
3 м
09:40
1 д 2 ч 57 м
Княжая
11:00
2 м
11:02
1 д 4 ч 20 м
Кандалакша
12:10
25 м
12:35
1 д 5 ч 30 м
Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
1 д 6 ч 25 м
Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
1 д 7 ч 23 м
Имандра
14:49
1 м
14:50
1 д 8 ч 9 м
Оленегорск
15:30
5 м
15:35
1 д 8 ч 50 м
Мурманск
18:53
1 д 12 ч 13 м