Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПарижПариж - МоскваПоезд 024Й - Париж - Москва, расписание

Расписание поезда 024Й Париж - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Париж-Восточный
18:57
Франция Германия
Франкфурт На Майне Зюд
01:13
2 м
01:15
6 ч 16 м
Эрфурт Центр
03:48
5 м
03:53
8 ч 51 м
Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
06:31
4 м
06:35
11 ч 34 м
Берлин Лихтенберг
06:53
7 м
07:00
11 ч 56 м
Франкфурт На Одере
08:33
22 м
08:55
13 ч 36 м
Германия Польша
Жепин
09:16
3 м
09:19
14 ч 19 м
Познань
10:40
3 м
10:43
15 ч 43 м
Варшава Всходня
15:07
35 м
15:42
20 ч 10 м
Тересполь
17:42
42 м
18:24
22 ч 45 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:23
3 ч
23:23
1 д 26 м
Барановичи-Центральные
01:27
2 м
01:29
1 д 5 ч 30 м
Минск-Пасс.
03:05
15 м
03:20
1 д 7 ч 8 м
Орша-Центральная
05:36
17 м
05:53
1 д 9 ч 39 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:05
3 м
07:08
1 д 11 ч 8 м
Вязьма
09:00
23 м
09:23
1 д 13 ч 3 м
Москва-Белорусская
11:48
1 д 15 ч 51 м