Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 250Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 250Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
13:32
Скидель
14:02
2 м
14:04
30 м
Рось
14:41
2 м
14:43
1 ч 9 м
Волковыск-Город
15:03
2 м
15:05
1 ч 31 м
Зельва
15:27
2 м
15:29
1 ч 55 м
Слоним
16:09
2 м
16:11
2 ч 37 м
Барановичи-Центральные
16:59
2 м
17:01
3 ч 27 м
Городея
17:29
2 м
17:31
3 ч 57 м
Минск-Пасс.
18:46
16 м
19:02
5 ч 14 м
Жодино
19:48
2 м
19:50
6 ч 16 м
Борисов
20:06
2 м
20:08
6 ч 34 м
Крупки
20:37
2 м
20:39
7 ч 5 м
Толочин
21:15
2 м
21:17
7 ч 43 м
Орша-Центральная
21:52
17 м
22:09
8 ч 20 м
Богушевская
22:45
2 м
22:47
9 ч 13 м
Витебск
23:22
32 м
23:54
9 ч 50 м
Беларусь Россия
Невель 2
01:46
2 м
01:48
12 ч 14 м
Новосокольники
02:28
29 м
02:57
12 ч 56 м
Дедовичи
04:48
16 м
05:04
15 ч 16 м
Дно
05:30
6 м
05:36
15 ч 58 м
Сольцы
06:09
3 м
06:12
16 ч 37 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:16
19 ч 44 м