Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ОдессаПоезд 251О - Харьков - Одесса, расписание

Расписание поезда 251О Харьков - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:00
Лозовая
18:50
2 м
18:52
1 ч 50 м
Павлоград-1
19:46
2 м
19:48
2 ч 46 м
Синельниково-2
20:26
2 м
20:28
3 ч 26 м
Днепр-Глав.
21:28
27 м
21:55
4 ч 28 м
Каменское-Пасс.
22:30
2 м
22:32
5 ч 30 м
Кривой Рог-Главный
00:43
42 м
01:25
7 ч 43 м
Апостолово
02:06
22 м
02:28
9 ч 6 м
Высокополье
02:56
2 м
02:58
9 ч 56 м
Белая Криница
03:38
2 м
03:40
10 ч 38 м
Березнеговатая
04:04
2 м
04:06
11 ч 4 м
Снигиревка
04:41
2 м
04:43
11 ч 41 м
Херсон
05:28
10 м
05:38
12 ч 28 м
Николаев-Пасс.
06:56
24 м
07:20
13 ч 56 м
Колосовка
09:01
25 м
09:26
16 ч 1 м
Одесса-Восточная
11:20
6 м
11:26
18 ч 20 м
Одесса-Главная
12:04
19 ч 4 м