Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ГродноПоезд 025Б - Москва - Гродно, расписание

Расписание поезда 025Б Москва - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:28
Вязьма
23:27
26 м
23:53
2 ч 59 м
Смоленск-Центральный
01:40
5 м
01:45
5 ч 12 м
Россия Беларусь
Осиновка
02:43
2 м
02:45
6 ч 15 м
Орша-Центральная
03:06
17 м
03:23
6 ч 38 м
Толочин
03:52
2 м
03:54
7 ч 24 м
Борисов
04:50
3 м
04:53
8 ч 22 м
Жодино
05:08
2 м
05:10
8 ч 40 м
Минск-Пасс.
06:10
55 м
07:05
9 ч 42 м
Молодечно
08:10
3 м
08:13
11 ч 42 м
Лида
10:01
5 м
10:06
13 ч 33 м
Рожанка
10:43
2 м
10:45
14 ч 15 м
Мосты
11:01
5 м
11:06
14 ч 33 м
Скидель
11:27
2 м
11:29
14 ч 59 м
Гродно
11:56
15 ч 28 м