Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - АдлерПоезд 261Я - Архангельск - Адлер, расписание

Расписание поезда 261Я Архангельск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
19:30
Исакогорка
19:55
6 м
20:01
25 м
Обозерская
21:53
30 м
22:23
2 ч 23 м
Емца
22:58
1 м
22:59
3 ч 28 м
Шелекса
23:17
1 м
23:18
3 ч 47 м
Плесецкая
23:38
6 м
23:44
4 ч 8 м
Пукса
23:55
2 м
23:57
4 ч 25 м
Шалакуша
00:29
1 м
00:30
4 ч 59 м
Няндома
01:23
15 м
01:38
5 ч 53 м
Бурачиха
01:58
1 м
01:59
6 ч 28 м
Вандыш
02:19
1 м
02:20
6 ч 49 м
Коноша 1
03:01
5 м
03:06
7 ч 31 м
Ерцево
03:27
2 м
03:29
7 ч 57 м
Вожега
04:00
2 м
04:02
8 ч 30 м
Харовская
04:56
2 м
04:58
9 ч 26 м
Сухона
05:43
2 м
05:45
10 ч 13 м
Вологда 1
06:12
20 м
06:32
10 ч 42 м
Данилов
08:51
34 м
09:25
13 ч 21 м
Ярославль-Главный
10:36
58 м
11:34
15 ч 6 м
Ростов-Ярославский
12:20
2 м
12:22
16 ч 50 м
Александров 1
13:34
2 м
13:36
18 ч 4 м
Рязань 2
19:15
26 м
19:41
23 ч 45 м
Ряжск 1
21:11
4 м
21:15
1 д 1 ч 41 м
Богоявленск
21:58
2 м
22:00
1 д 2 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский
22:44
12 м
22:56
1 д 3 ч 14 м
Грязи-Воронежские
23:48
11 м
23:59
1 д 4 ч 18 м
Воронеж 1
02:05
45 м
02:50
1 д 6 ч 35 м
Лиски
04:15
4 м
04:19
1 д 8 ч 45 м
Россошь
05:58
15 м
06:13
1 д 10 ч 28 м
Зайцевка
07:18
2 м
07:20
1 д 11 ч 48 м
Кутейниково
08:08
2 м
08:10
1 д 12 ч 38 м
Миллерово
08:58
2 м
09:00
1 д 13 ч 28 м
Каменская
09:52
2 м
09:54
1 д 14 ч 22 м
Лихая
10:17
20 м
10:37
1 д 14 ч 47 м
Зверево
11:13
2 м
11:15
1 д 15 ч 43 м
Сулин
11:37
2 м
11:39
1 д 16 ч 7 м
Шахтная
12:15
2 м
12:17
1 д 16 ч 45 м
Новочеркасск
13:03
2 м
13:05
1 д 17 ч 33 м
Ростов-Главный
14:07
53 м
15:00
1 д 18 ч 37 м
Кущевка
16:06
2 м
16:08
1 д 20 ч 36 м
Сосыка-ростовская
16:51
2 м
16:53
1 д 21 ч 21 м
Тихорецкая
17:28
3 м
17:31
1 д 21 ч 58 м
Кавказская
18:27
33 м
19:00
1 д 22 ч 57 м
Отрадо-кубанская
19:34
2 м
19:36
2 д 4 м
Армавир Туапсинский
20:10
18 м
20:28
2 д 40 м
Курганная
21:00
5 м
21:05
2 д 1 ч 30 м
Белореченская
22:07
35 м
22:42
2 д 2 ч 37 м
Хадыженская
23:53
8 м
00:01
2 д 4 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
01:30
12 м
01:42
2 д 6 ч
Лазаревская
02:22
4 м
02:26
2 д 6 ч 52 м
Лоо
03:09
6 м
03:15
2 д 7 ч 39 м
Сочи
03:40
10 м
03:50
2 д 8 ч 10 м
Хоста
04:09
2 м
04:11
2 д 8 ч 39 м
Адлер
04:22
2 д 8 ч 52 м