Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСосногорскСосногорск - НовороссийскПоезд 267Я - Сосногорск - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 267Я Сосногорск - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосногорск(станция)
13:50
Ухта
14:08
10 м
14:18
18 м
Ярега
14:43
2 м
14:45
53 м
Синдор
16:28
2 м
16:30
2 ч 38 м
Княжпогост
17:23
3 м
17:26
3 ч 33 м
Микунь(станция)
18:16
44 м
19:00
4 ч 26 м
Межег
19:42
2 м
19:44
5 ч 52 м
Урдома
20:42
2 м
20:44
6 ч 52 м
Низовка
22:03
2 м
22:05
8 ч 13 м
Сольвычегодск
22:28
2 м
22:30
8 ч 38 м
Котлас-Южный
22:55
1 ч 3 м
23:58
9 ч 5 м
Ядриха
01:03
3 м
01:06
11 ч 13 м
Костылево
03:47
2 м
03:49
13 ч 57 м
Кулой
04:31
14 м
04:45
14 ч 41 м
Вельск
05:10
5 м
05:15
15 ч 20 м
Келарева Горка
05:50
2 м
05:52
16 ч
Коноша 1
07:00
30 м
07:30
17 ч 10 м
Вожега
08:23
2 м
08:25
18 ч 33 м
Харовская
09:23
2 м
09:25
19 ч 33 м
Вологда 1
10:43
30 м
11:13
20 ч 53 м
Данилов
13:22
34 м
13:56
23 ч 32 м
Ярославль-Главный
15:06
46 м
15:52
1 д 1 ч 16 м
Ростов-Ярославский
16:54
4 м
16:58
1 д 3 ч 4 м
Рязань 2
23:27
25 м
23:52
1 д 9 ч 37 м
Мичуринск-Уральский
02:14
33 м
02:47
1 д 12 ч 24 м
Грязи-Воронежские
03:50
3 м
03:53
1 д 14 ч
Придача
06:19
4 м
06:23
1 д 16 ч 29 м
Лиски
07:55
8 м
08:03
1 д 18 ч 5 м
Россошь
10:18
20 м
10:38
1 д 20 ч 28 м
Кутейниково
14:01
2 м
14:03
2 д 11 м
Миллерово
15:01
2 м
15:03
2 д 1 ч 11 м
Каменская
15:55
2 м
15:57
2 д 2 ч 5 м
Лихая
16:20
14 м
16:34
2 д 2 ч 30 м
Зверево
17:02
2 м
17:04
2 д 3 ч 12 м
Сулин
17:31
2 м
17:33
2 д 3 ч 41 м
Шахтная
18:17
2 м
18:19
2 д 4 ч 27 м
Новочеркасск
19:09
2 м
19:11
2 д 5 ч 19 м
Ростов-Главный
20:07
18 м
20:25
2 д 6 ч 17 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
2 д 7 ч 59 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
2 д 8 ч 45 м
Брюховецкая
23:39
2 м
23:41
2 д 9 ч 49 м
Тимашевская
00:07
8 м
00:15
2 д 10 ч 17 м
Протока
03:44
2 м
03:46
2 д 13 ч 54 м
Крымская
05:53
5 м
05:58
2 д 16 ч 3 м
Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 16 ч 40 м
Новороссийск
07:15
2 д 17 ч 25 м