Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - СосногорскПоезд 268С - Новороссийск - Сосногорск, расписание

Расписание поезда 268С Новороссийск - Сосногорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
19:45
Тоннельная
20:13
5 м
20:18
28 м
Крымская
20:51
5 м
20:56
1 ч 6 м
Протока
21:52
2 м
21:54
2 ч 7 м
Тимашевская
23:05
15 м
23:20
3 ч 20 м
Брюховецкая
23:47
2 м
23:49
4 ч 2 м
Каневская
00:23
2 м
00:25
4 ч 38 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
5 ч 23 м
Ростов-Главный
02:30
18 м
02:48
6 ч 45 м
Новочеркасск
03:43
2 м
03:45
7 ч 58 м
Шахтная
04:53
2 м
04:55
9 ч 8 м
Сулин
05:22
2 м
05:24
9 ч 37 м
Лихая
06:13
34 м
06:47
10 ч 28 м
Каменская
07:14
2 м
07:16
11 ч 29 м
Миллерово
09:04
2 м
09:06
13 ч 19 м
Кутейниково
10:06
2 м
10:08
14 ч 21 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
16 ч 7 м
Лиски
13:43
4 м
13:47
17 ч 58 м
Придача
14:49
4 м
14:53
19 ч 4 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
21 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
23 ч 5 м
Рязань 2
22:32
26 м
22:58
1 д 2 ч 47 м
Ростов-Ярославский
05:46
2 м
05:48
1 д 10 ч 1 м
Ярославль-Главный
06:29
52 м
07:21
1 д 10 ч 44 м
Данилов
08:33
32 м
09:05
1 д 12 ч 48 м
Вологда 1
11:13
44 м
11:57
1 д 15 ч 28 м
Харовская
13:07
2 м
13:09
1 д 17 ч 22 м
Вожега
13:53
2 м
13:55
1 д 18 ч 8 м
Коноша 1
14:42
48 м
15:30
1 д 18 ч 57 м
Вельск
17:24
4 м
17:28
1 д 21 ч 39 м
Кулой
17:53
14 м
18:07
1 д 22 ч 8 м
Костылево
18:49
3 м
18:52
1 д 23 ч 4 м
Ядриха
21:23
2 м
21:25
2 д 1 ч 38 м
Котлас-Южный
22:24
1 ч
23:24
2 д 2 ч 39 м
Сольвычегодск
23:50
2 м
23:52
2 д 4 ч 5 м
Низовка
00:11
3 м
00:14
2 д 4 ч 26 м
Межег
02:44
2 м
02:46
2 д 6 ч 59 м
Микунь(станция)
03:25
1 ч 10 м
04:35
2 д 7 ч 40 м
Княжпогост
05:23
5 м
05:28
2 д 9 ч 38 м
Синдор
06:29
3 м
06:32
2 д 10 ч 44 м
Ярега
08:27
2 м
08:29
2 д 12 ч 42 м
Ухта
08:55
5 м
09:00
2 д 13 ч 10 м
Сосногорск(станция)
09:23
2 д 13 ч 38 м