Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Санкт-ПетербургПоезд 269Ч - Петропавловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
07:57
04:57
Казахстан Россия
Петухово
08:24
06:24
12 м
08:36
06:36
1 ч 27 м
Макушино
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 ч 20 м
Курган-Пасс.
10:59
08:59
21 м
11:20
09:20
4 ч 2 м
Шумиха
13:13
11:13
2 м
13:15
11:15
6 ч 16 м
Челябинск
15:09
13:09
2 ч 21 м
17:30
15:30
8 ч 12 м
Кыштым
19:24
17:24
3 м
19:27
17:27
12 ч 27 м
Верхний Уфалей
20:26
18:26
16 м
20:42
18:42
13 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
22:32
20:32
28 м
23:00
21:00
15 ч 35 м
Пермь 2
04:34
02:34
24 м
04:58
02:58
21 ч 37 м
Балезино
07:51
06:51
26 м
08:17
07:17
1 д 1 ч 54 м
Глазов
08:44
07:44
2 м
08:46
07:46
1 д 2 ч 47 м
Зуевка
09:11
09:11
2 м
09:13
09:13
1 д 4 ч 14 м
Киров-Пасс.
10:36
10:36
15 м
10:51
10:51
1 д 5 ч 39 м
Котельнич 1
12:27
12:27
40 м
13:07
13:07
1 д 7 ч 30 м
Свеча
14:03
14:03
2 м
14:05
14:05
1 д 9 ч 6 м
Шабалино
14:29
14:29
2 м
14:31
14:31
1 д 9 ч 32 м
Гостовская
14:52
14:52
2 м
14:54
14:54
1 д 9 ч 55 м
Поназырево
15:14
15:14
3 м
15:17
15:17
1 д 10 ч 17 м
Шарья
15:51
15:51
14 м
16:05
16:05
1 д 10 ч 54 м
Шекшема
16:35
16:35
1 м
16:36
16:36
1 д 11 ч 38 м
Мантурово
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
1 д 12 ч 10 м
Брантовка
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
1 д 12 ч 32 м
Нея
17:55
17:55
2 м
17:57
17:57
1 д 12 ч 58 м
Номжа
18:16
18:16
1 м
18:17
18:17
1 д 13 ч 19 м
Николо-полома
18:38
18:38
2 м
18:40
18:40
1 д 13 ч 41 м
Антропово
19:01
19:01
2 м
19:03
19:03
1 д 14 ч 4 м
Лопарево
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
1 д 14 ч 22 м
Галич
19:41
19:41
4 м
19:45
19:45
1 д 14 ч 44 м
Россолово
20:13
20:13
2 м
20:15
20:15
1 д 15 ч 16 м
Буй
20:42
20:42
15 м
20:57
20:57
1 д 15 ч 45 м
Вохтога
21:35
21:35
1 м
21:36
21:36
1 д 16 ч 38 м
Вологда 1
22:38
22:38
40 м
23:18
23:18
1 д 17 ч 41 м
Шексна
01:00
01:00
8 м
01:08
01:08
1 д 20 ч 3 м
Череповец 1
01:43
01:43
14 м
01:57
01:57
1 д 20 ч 46 м
Суда
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
1 д 21 ч 37 м
Кадуй
02:57
02:57
2 м
02:59
02:59
1 д 22 ч
Бабаево
04:13
04:13
34 м
04:47
04:47
1 д 23 ч 16 м
Подборовье
05:47
05:47
2 м
05:49
05:49
2 д 50 м
Ефимовская
06:09
06:09
3 м
06:12
06:12
2 д 1 ч 12 м
Пикалево 1
06:48
06:48
3 м
06:51
06:51
2 д 1 ч 51 м
Тихвин
07:27
07:27
5 м
07:32
07:32
2 д 2 ч 30 м
Волховстрой 1
08:52
08:52
5 м
08:57
08:57
2 д 3 ч 55 м
Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
11:12
2 д 6 ч 15 м