Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МоскваПоезд 026Б - Гродно - Москва, расписание

Расписание поезда 026Б Гродно - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:36
Скидель
16:02
2 м
16:04
26 м
Мосты
16:25
2 м
16:27
49 м
Рожанка
16:45
2 м
16:47
1 ч 9 м
Лида
17:19
5 м
17:24
1 ч 43 м
Молодечно
19:08
2 м
19:10
3 ч 32 м
Минск-Пасс.
20:09
27 м
20:36
4 ч 33 м
Жодино
21:18
2 м
21:20
5 ч 42 м
Борисов
21:34
2 м
21:36
5 ч 58 м
Крупки
22:01
2 м
22:03
6 ч 25 м
Толочин
22:34
2 м
22:36
6 ч 58 м
Орша-Центральная
23:05
16 м
23:21
7 ч 29 м
Осиновка
23:41
1 м
23:42
8 ч 5 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
00:36
8 м
00:44
9 ч
Вязьма
02:39
26 м
03:05
11 ч 3 м
Москва-Белорусская
06:28
14 ч 52 м