Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - Санкт-ПетербургПоезд 026Б - Гродно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 026Б Гродно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
15:36
Скидель
16:02
2 м
16:04
26 м
Мосты
16:25
2 м
16:27
49 м
Рожанка
16:45
2 м
16:47
1 ч 9 м
Лида
17:19
5 м
17:24
1 ч 43 м
Молодечно
19:08
2 м
19:10
3 ч 32 м
Минск-Пасс.
20:09
27 м
20:36
4 ч 33 м
Жодино
21:18
2 м
21:20
5 ч 42 м
Борисов
21:34
2 м
21:36
5 ч 58 м
Толочин
22:28
2 м
22:30
6 ч 52 м
Орша-Центральная
22:59
2 ч
00:59
7 ч 23 м
Витебск
02:10
10 м
02:20
10 ч 34 м
Городок
03:02
1 м
03:03
11 ч 26 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
17 м
04:16
12 ч 23 м
Новосокольники
05:02
29 м
05:31
13 ч 26 м
Локня
06:16
2 м
06:18
14 ч 40 м
Сущево
06:40
2 м
06:42
15 ч 4 м
Чихачево
07:07
1 м
07:08
15 ч 31 м
Дедовичи
07:32
2 м
07:34
15 ч 56 м
Дно
07:59
14 м
08:13
16 ч 23 м
Сольцы
08:47
5 м
08:52
17 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
20 ч 8 м