Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - РаховПоезд 026О - Одесса - Рахов, расписание

Расписание поезда 026О Одесса - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
18:25
Раздельная-1
19:28
2 м
19:30
1 ч 3 м
Подольск-Жм.
21:07
15 м
21:22
2 ч 42 м
Кодыма
22:14
2 м
22:16
3 ч 49 м
Рудница
22:39
2 м
22:41
4 ч 14 м
Вапнярка
23:11
2 м
23:13
4 ч 46 м
Рахны
23:45
2 м
23:47
5 ч 20 м
Жмеринка-Пасс.
00:21
25 м
00:46
5 ч 56 м
Хмельницкий
02:14
5 м
02:19
7 ч 49 м
Волочиск
03:19
2 м
03:21
8 ч 54 м
Подволочиск
03:31
2 м
03:33
9 ч 6 м
Тернополь-Пасс.
04:19
5 м
04:24
9 ч 54 м
Злочев
05:19
2 м
05:21
10 ч 54 м
Красне
05:46
3 м
05:49
11 ч 21 м
Львов
06:35
1 ч 29 м
08:04
12 ч 10 м
Ивано-Франковск
10:17
20 м
10:37
15 ч 52 м
Яремче
11:59
5 м
12:04
17 ч 34 м
Микуличин
12:17
2 м
12:19
17 ч 52 м
Татаров
12:33
2 м
12:35
18 ч 8 м
Ворохта
12:44
5 м
12:49
18 ч 19 м
Ясиня
13:24
5 м
13:29
18 ч 59 м
Квасы
13:45
2 м
13:47
19 ч 20 м
Рахов
14:17
19 ч 52 м