Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЕкатеринбургПоезд 272Е - Санкт-Петербург - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
16:30
16:30
Волховстрой 1
18:33
18:33
19 м
18:52
18:52
2 ч 3 м
Тихвин
20:07
20:07
2 м
20:09
20:09
3 ч 37 м
Бабаево
22:37
22:37
30 м
23:07
23:07
6 ч 7 м
Череповец 1
01:12
01:12
17 м
01:29
01:29
8 ч 42 м
Шексна
02:09
02:09
2 м
02:11
02:11
9 ч 39 м
Чебсара
02:33
02:33
2 м
02:35
02:35
10 ч 3 м
Кипелово
02:57
02:57
2 м
02:59
02:59
10 ч 27 м
Вологда 1
03:49
03:49
20 м
04:09
04:09
11 ч 19 м
Вохтога
05:21
05:21
1 м
05:22
05:22
12 ч 51 м
Буй
05:59
05:59
15 м
06:14
06:14
13 ч 29 м
Россолово
06:47
06:47
1 м
06:48
06:48
14 ч 17 м
Галич
07:08
07:08
24 м
07:32
07:32
14 ч 38 м
Лопарево
07:57
07:57
13 м
08:10
08:10
15 ч 27 м
Антропово
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
15 ч 58 м
Николо-полома
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
16 ч 21 м
Номжа
09:05
09:05
1 м
09:06
09:06
16 ч 35 м
Нея
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
16 ч 52 м
Брантовка
09:46
09:46
1 м
09:47
09:47
17 ч 16 м
Мантурово
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
17 ч 38 м
Шекшема
10:33
10:33
1 м
10:34
10:34
18 ч 3 м
Шарья
10:55
10:55
15 м
11:10
11:10
18 ч 25 м
Поназырево
11:47
11:47
2 м
11:49
11:49
19 ч 17 м
Гостовская
12:08
12:08
2 м
12:10
12:10
19 ч 38 м
Шабалино
12:29
12:29
1 м
12:30
12:30
19 ч 59 м
Котельнич 1
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
21 ч 4 м
Киров-Пасс.
15:25
15:25
15 м
15:40
15:40
22 ч 55 м
Глазов
20:20
19:20
2 м
20:22
19:22
1 д 2 ч 50 м
Балезино
20:50
19:50
30 м
21:20
20:20
1 д 3 ч 20 м
Верещагино
00:14
22:14
2 м
00:16
22:16
1 д 5 ч 44 м
Пермь 2
02:15
00:15
27 м
02:42
00:42
1 д 7 ч 45 м
Кунгур
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
1 д 9 ч 50 м
Первоуральск
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
1 д 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс.
09:15
07:15
1 д 14 ч 45 м