Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - БелгородПоезд 273Я - Архангельск - Белгород, расписание

Расписание поезда 273Я Архангельск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
05:25
Исакогорка
05:50
2 м
05:52
25 м
Обозерская
07:53
30 м
08:23
2 ч 28 м
Плесецкая
09:26
2 м
09:28
4 ч 1 м
Няндома
11:22
15 м
11:37
5 ч 57 м
Коноша 1
12:48
37 м
13:25
7 ч 23 м
Вологда 1
16:10
18 м
16:28
10 ч 45 м
Данилов
18:40
32 м
19:12
13 ч 15 м
Ярославль-Главный
20:16
8 м
20:24
14 ч 51 м
Ростов-Ярославский
21:10
2 м
21:12
15 ч 45 м
Александров 1
22:25
2 м
22:27
17 ч
Москва-Белорусская
01:16
25 м
01:41
19 ч 51 м
Тула-1-Курская
04:52
4 м
04:56
23 ч 27 м
Мценск
06:48
2 м
06:50
1 д 1 ч 23 м
Орел
07:37
27 м
08:04
1 д 2 ч 12 м
Курск
09:50
15 м
10:05
1 д 4 ч 25 м
Солнцево
10:51
3 м
10:54
1 д 5 ч 26 м
Ржава
11:20
3 м
11:23
1 д 5 ч 55 м
Прохоровка
11:46
2 м
11:48
1 д 6 ч 21 м
Белгород
12:35
1 д 7 ч 10 м