Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 277Ч - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 277Ч Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
17:25
Малая Вишера
19:25
19:25
2 м
19:27
19:27
2 ч
Окуловка
20:22
20:22
26 м
20:48
20:48
2 ч 57 м
Бологое-Московское
21:33
21:33
12 м
21:45
21:45
4 ч 8 м
Вышний Волочек
22:20
22:20
2 м
22:22
22:22
4 ч 55 м
Тверь
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
6 ч 24 м
Москва-Курская
01:45
01:45
15 м
02:00
02:00
8 ч 20 м
Рязань 1
07:00
07:00
15 м
07:15
07:15
13 ч 35 м
Зубова Поляна
11:16
11:16
5 м
11:21
11:21
17 ч 51 м
Потьма
11:31
11:31
2 м
11:33
11:33
18 ч 6 м
Ковылкино
12:31
12:31
2 м
12:33
12:33
19 ч 6 м
Рузаевка
13:40
13:40
16 м
13:56
13:56
20 ч 15 м
Инза
16:38
15:38
2 м
16:40
15:40
22 ч 13 м
Барыш
17:36
16:36
2 м
17:38
16:38
23 ч 11 м
Сызрань 1
19:22
18:22
5 м
19:27
18:27
1 д 57 м
Чапаевск
21:07
20:07
2 м
21:09
20:09
1 д 2 ч 42 м
Новокуйбышевская
21:34
20:34
2 м
21:36
20:36
1 д 3 ч 9 м
Самара
22:06
21:06
36 м
22:42
21:42
1 д 3 ч 41 м
Кинель
23:25
22:25
2 м
23:27
22:27
1 д 5 ч
Новоотрадная
00:14
23:14
2 м
00:16
23:16
1 д 5 ч 49 м
Похвистнево
01:17
00:17
2 м
01:19
00:19
1 д 6 ч 52 м
Бугуруслан
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 7 ч 14 м
Абдулино
04:15
02:15
12 м
04:27
02:27
1 д 8 ч 50 м
Приютово
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
1 д 9 ч 36 м
Аксаково
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
1 д 9 ч 59 м
Раевка
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
1 д 11 ч 13 м
Уфа
08:48
06:48
1 д 13 ч 23 м