Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БогуминПоезд 027Б - Москва - Богумин, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Богумин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:15
Вязьма
17:04
26 м
17:30
2 ч 49 м
Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
4 ч 57 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:37
18 м
20:55
6 ч 22 м
Борисов
22:26
3 м
22:29
8 ч 11 м
Минск-Пасс.
23:28
42 м
00:10
9 ч 13 м
Барановичи-Центральные
01:46
2 м
01:48
11 ч 31 м
Брест-Центральный
03:48
3 ч 23 м
07:11
13 ч 33 м
Беларусь Польша
Тересполь
05:29
1 ч 8 м
06:37
16 ч 14 м
Биала Подлазка
07:03
1 м
07:04
17 ч 48 м
Миедзирзец Подласки
07:18
1 м
07:19
18 ч 3 м
Луков
07:33
2 м
07:35
18 ч 18 м
Седльце
07:50
1 м
07:51
18 ч 35 м
Минск Мазовецки
08:15
1 м
08:16
19 ч
Варшава Всходня
08:36
3 м
08:39
19 ч 21 м
Варшава Центральная
08:45
7 м
08:52
19 ч 30 м
Варшава Заходня
08:56
5 м
09:01
19 ч 41 м
Опочно
09:55
1 м
09:56
20 ч 40 м
Влощова-полноч
10:28
1 м
10:29
21 ч 13 м
Завирцы
11:03
1 м
11:04
21 ч 48 м
Домброва-Гурнича
11:21
1 м
11:22
22 ч 6 м
Сосновец
11:30
2 м
11:32
22 ч 15 м
Катовице
11:41
17 м
11:58
22 ч 26 м
Рыбник
12:39
2 м
12:41
23 ч 24 м
Халупки
13:12
2 м
13:14
23 ч 57 м
Польша Чехия
Богумин
13:20
1 д 5 м