Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПрагаПоезд 027Б - Москва - Прага, расписание

Расписание поезда 027Б Москва - Прага

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
14:15
Вязьма
17:04
26 м
17:30
2 ч 49 м
Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
4 ч 57 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
20:37
18 м
20:55
6 ч 22 м
Борисов
22:26
3 м
22:29
8 ч 11 м
Минск-Пасс.
23:28
42 м
00:10
9 ч 13 м
Барановичи-Центральные
01:46
2 м
01:48
11 ч 31 м
Брест-Центральный
03:48
3 ч 23 м
07:11
13 ч 33 м
Беларусь Польша
Тересполь
05:29
1 ч 8 м
06:37
17 ч 14 м
Биала Подлазка
07:03
1 м
07:04
18 ч 48 м
Миедзирзец Подласки
07:18
1 м
07:19
19 ч 3 м
Луков
07:33
2 м
07:35
19 ч 18 м
Седльце
07:50
1 м
07:51
19 ч 35 м
Минск Мазовецки
08:15
1 м
08:16
20 ч
Варшава Всходня
08:36
3 м
08:39
20 ч 21 м
Варшава Центральная
08:45
7 м
08:52
20 ч 30 м
Варшава Заходня
08:56
5 м
09:01
20 ч 41 м
Опочно
09:55
1 м
09:56
21 ч 40 м
Влощова-полноч
10:28
1 м
10:29
22 ч 13 м
Завирцы
11:03
1 м
11:04
22 ч 48 м
Домброва-Гурнича
11:21
1 м
11:22
23 ч 6 м
Сосновец
11:30
2 м
11:32
23 ч 15 м
Катовице
11:41
17 м
11:58
23 ч 26 м
Рыбник
12:39
2 м
12:41
1 д 24 м
Халупки
13:12
2 м
13:14
1 д 57 м
Польша Чехия
Богумин
13:20
45 м
14:05
1 д 1 ч 5 м
Острава-Главная
14:12
2 м
14:14
1 д 1 ч 57 м
Острава Свинов
14:20
2 м
14:22
1 д 2 ч 5 м
Границе На Мораве
14:46
2 м
14:48
1 д 2 ч 31 м
Оломоуц Глав
15:18
2 м
15:20
1 д 3 ч 3 м
Забжег На Мораве
15:41
1 м
15:42
1 д 3 ч 26 м
Ческа Тршебова
16:04
1 м
16:05
1 д 3 ч 49 м
Пардубице
16:39
2 м
16:41
1 д 4 ч 24 м
Колин
17:00
1 м
17:01
1 д 4 ч 45 м
Прага-Либен
17:32
2 м
17:34
1 д 5 ч 17 м
Прага-Главная
17:40
1 д 5 ч 25 м