Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Нижний БестяхПоезд 027Э - Владивосток - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 027Э Владивосток - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
16:23
09:23
Угольная
17:02
10:02
2 м
17:04
10:04
39 м
Уссурийск
18:31
11:31
16 м
18:47
11:47
2 ч 8 м
Озерная Падь
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
2 ч 55 м
Сибирцево
19:49
12:49
2 м
19:51
12:51
3 ч 26 м
Мучная
20:09
13:09
1 м
20:10
13:10
3 ч 46 м
Спасск-Дальний
20:43
13:43
2 м
20:45
13:45
4 ч 20 м
Шмаковка
21:41
14:41
1 м
21:42
14:42
5 ч 18 м
Ружино
22:30
15:30
15 м
22:45
15:45
6 ч 7 м
Дальнереченск 1
23:46
16:46
2 м
23:48
16:48
7 ч 23 м
Лучегорск
00:49
17:49
2 м
00:51
17:51
8 ч 26 м
Бикин
01:31
18:31
2 м
01:33
18:33
9 ч 8 м
Вяземская
03:14
20:14
15 м
03:29
20:29
10 ч 51 м
Хабаровск 1
05:31
22:31
35 м
06:06
23:06
13 ч 8 м
Биробиджан 1
08:20
01:20
7 м
08:27
01:27
15 ч 57 м
Известковая
10:20
03:20
1 м
10:21
03:21
17 ч 57 м
Облучье
11:13
04:13
15 м
11:28
04:28
18 ч 50 м
Архара
12:37
06:37
2 м
12:39
06:39
21 ч 14 м
Бурея
13:25
07:25
2 м
13:27
07:27
22 ч 2 м
Завитая
14:09
08:09
2 м
14:11
08:11
22 ч 46 м
Екатеринославка
14:50
08:50
2 м
14:52
08:52
23 ч 27 м
Поздеевка
15:17
09:17
2 м
15:19
09:19
23 ч 54 м
Белогорск
16:10
10:10
2 ч 42 м
18:52
12:52
1 д 47 м
Свободный
19:40
13:40
2 м
19:42
13:42
1 д 4 ч 17 м
Ледяная
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
1 д 4 ч 54 м
Шимановская
21:01
15:01
2 м
21:03
15:03
1 д 5 ч 38 м
Тыгда
23:12
17:12
2 м
23:14
17:14
1 д 7 ч 49 м
Магдагачи
00:19
18:19
15 м
00:34
18:34
1 д 8 ч 56 м
Сковородино
03:50
21:50
30 м
04:20
22:20
1 д 12 ч 27 м
Штурм
05:25
23:25
1 м
05:26
23:26
1 д 14 ч 2 м
Мохортов
05:44
23:44
1 м
05:45
23:45
1 д 14 ч 21 м
Муртыгит
06:14
00:14
2 м
06:16
00:16
1 д 14 ч 51 м
Пурикан
06:39
00:39
1 м
06:40
00:40
1 д 15 ч 16 м
Аносовская
06:57
00:57
1 м
06:58
00:58
1 д 15 ч 34 м
Заболотное
07:35
01:35
2 м
07:37
01:37
1 д 16 ч 12 м
Беленькая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 16 ч 47 м
Сети
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
1 д 17 ч 25 м
Тында
09:21
03:21
1 ч 1 м
10:22
04:22
1 д 17 ч 58 м
Гилюй
11:15
05:15
1 м
11:16
05:16
1 д 19 ч 52 м
Могот
11:48
05:48
1 м
11:49
05:49
1 д 20 ч 25 м
Рихард Зорге
12:15
06:15
1 м
12:16
06:16
1 д 20 ч 52 м
Якутский
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
1 д 21 ч 16 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
1 д 21 ч 33 м
Аям
13:24
07:24
7 м
13:31
07:31
1 д 22 ч 1 м
Золотинка
13:56
07:56
1 м
13:57
07:57
1 д 22 ч 33 м
Окурдан
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
1 д 22 ч 57 м
Беркакит
15:11
09:11
3 м
15:14
09:14
1 д 23 ч 48 м
Нерюнгри-Пасс.
15:26
09:26
30 м
15:56
09:56
2 д 3 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
2 д 1 ч 18 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
2 д 1 ч 41 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
2 д 2 ч 31 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
2 д 2 ч 54 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
2 д 3 ч 49 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
2 д 4 ч 54 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
2 д 5 ч 41 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
2 д 6 ч 1 м
Алдан
21:44
15:44
30 м
22:14
16:14
2 д 6 ч 21 м
Куранах
22:54
16:54
2 м
22:56
16:56
2 д 7 ч 31 м
Томмот
23:55
17:55
13 м
00:08
18:08
2 д 8 ч 32 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
2 д 13 ч 29 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
2 д 18 ч 37 м