Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЧереповецПоезд 282С - Адлер - Череповец, расписание

Расписание поезда 282С Адлер - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:51
Хоста
17:03
2 м
17:05
12 м
Сочи
17:25
10 м
17:35
34 м
Лоо
18:01
12 м
18:13
1 ч 10 м
Лазаревская
19:02
20 м
19:22
2 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
20:08
20 м
20:28
3 ч 17 м
Горячий Ключ
22:07
49 м
22:56
5 ч 16 м
Краснодар 1
00:10
5 м
00:15
7 ч 19 м
Брюховецкая
02:02
2 м
02:04
9 ч 11 м
Каневская
02:34
2 м
02:36
9 ч 43 м
Староминская-Тимашевская
03:18
2 м
03:20
10 ч 27 м
Ростов-Главный
05:04
18 м
05:22
12 ч 13 м
Новочеркасск
06:23
2 м
06:25
13 ч 32 м
Шахтная
07:07
2 м
07:09
14 ч 16 м
Сулин
07:49
2 м
07:51
14 ч 58 м
Зверево
08:13
2 м
08:15
15 ч 22 м
Лихая
08:37
15 м
08:52
15 ч 46 м
Каменская
09:19
2 м
09:21
16 ч 28 м
Миллерово
10:38
2 м
10:40
17 ч 47 м
Кутейниково
11:30
2 м
11:32
18 ч 39 м
Россошь
13:13
14 м
13:27
20 ч 22 м
Евдаково
14:53
2 м
14:55
22 ч 2 м
Лиски
15:47
10 м
15:57
22 ч 56 м
Придача
17:38
3 м
17:41
1 д 47 м
Грязи-Воронежские
19:55
3 м
19:58
1 д 3 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
21:05
51 м
21:56
1 д 4 ч 14 м
Хоботово
22:22
20 м
22:42
1 д 5 ч 31 м
Богоявленск
23:00
2 м
23:02
1 д 6 ч 9 м
Рязань 2
00:55
25 м
01:20
1 д 8 ч 4 м
Ростов-Ярославский
08:46
2 м
08:48
1 д 15 ч 55 м
Ярославль-Главный
09:48
50 м
10:38
1 д 16 ч 57 м
Данилов
11:48
30 м
12:18
1 д 18 ч 57 м
Пречистое
12:57
2 м
12:59
1 д 20 ч 6 м
Грязовец
13:46
2 м
13:48
1 д 20 ч 55 м
Вологда 1
14:32
18 м
14:50
1 д 21 ч 41 м
Кипелово
15:49
2 м
15:51
1 д 22 ч 58 м
Чебсара
16:11
2 м
16:13
1 д 23 ч 20 м
Шексна
16:30
3 м
16:33
1 д 23 ч 39 м
Череповец 1
17:05
2 д 14 м