Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АдлерПоезд 282Я - Череповец - Адлер, расписание

Расписание поезда 282Я Череповец - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
12:10
Шексна
12:44
3 м
12:47
34 м
Чебсара
13:08
2 м
13:10
58 м
Кипелово
13:32
2 м
13:34
1 ч 22 м
Вологда 1
14:25
18 м
14:43
2 ч 15 м
Грязовец
15:27
2 м
15:29
3 ч 17 м
Пречистое
16:20
2 м
16:22
4 ч 10 м
Данилов
16:57
34 м
17:31
4 ч 47 м
Ярославль-Главный
18:48
1 ч 5 м
19:53
6 ч 38 м
Ростов-Ярославский
20:39
2 м
20:41
8 ч 29 м
Рязань 2
02:55
25 м
03:20
14 ч 45 м
Богоявленск
05:18
2 м
05:20
17 ч 8 м
Мичуринск-Уральский
06:01
30 м
06:31
17 ч 51 м
Грязи-Воронежские
07:30
3 м
07:33
19 ч 20 м
Придача
10:02
4 м
10:06
21 ч 52 м
Колодезная
10:37
2 м
10:39
22 ч 27 м
Лиски
11:20
4 м
11:24
23 ч 10 м
Евдаково
12:02
2 м
12:04
23 ч 52 м
Россошь
13:07
15 м
13:22
1 д 57 м
Кутейниково
15:11
2 м
15:13
1 д 3 ч 1 м
Миллерово
16:04
2 м
16:06
1 д 3 ч 54 м
Каменская
17:30
2 м
17:32
1 д 5 ч 20 м
Лихая
18:01
14 м
18:15
1 д 5 ч 51 м
Зверево
18:44
2 м
18:46
1 д 6 ч 34 м
Сулин
19:06
2 м
19:08
1 д 6 ч 56 м
Шахтная
19:46
2 м
19:48
1 д 7 ч 36 м
Новочеркасск
20:58
2 м
21:00
1 д 8 ч 48 м
Ростов-Главный
22:17
18 м
22:35
1 д 10 ч 7 м
Староминская-Тимашевская
23:57
2 м
23:59
1 д 11 ч 47 м
Каневская
00:37
2 м
00:39
1 д 12 ч 27 м
Брюховецкая
01:10
2 м
01:12
1 д 13 ч
Краснодар 1
02:35
5 м
02:40
1 д 14 ч 25 м
Горячий Ключ
05:17
43 м
06:00
1 д 17 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
08:34
12 м
08:46
1 д 20 ч 24 м
Лазаревская
09:34
4 м
09:38
1 д 21 ч 24 м
Лоо
10:20
3 м
10:23
1 д 22 ч 10 м
Сочи
10:50
5 м
10:55
1 д 22 ч 40 м
Хоста
11:14
2 м
11:16
1 д 23 ч 4 м
Адлер
11:27
1 д 23 ч 17 м