Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ЧереповецПоезд 283С - Анапа - Череповец, расписание

Расписание поезда 283С Анапа - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:45
Протока
21:52
2 м
21:54
3 ч 7 м
Тимашевская
23:05
15 м
23:20
4 ч 20 м
Брюховецкая
23:47
2 м
23:49
5 ч 2 м
Каневская
00:23
2 м
00:25
5 ч 38 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 23 м
Ростов-Главный
02:30
18 м
02:48
7 ч 45 м
Новочеркасск
03:43
2 м
03:45
8 ч 58 м
Шахтная
04:53
2 м
04:55
10 ч 8 м
Сулин
05:22
2 м
05:24
10 ч 37 м
Лихая
06:13
34 м
06:47
11 ч 28 м
Каменская
07:14
2 м
07:16
12 ч 29 м
Миллерово
09:04
2 м
09:06
14 ч 19 м
Кутейниково
10:06
2 м
10:08
15 ч 21 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
17 ч 7 м
Лиски
13:43
4 м
13:47
18 ч 58 м
Придача
14:49
4 м
14:53
20 ч 4 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 5 м
Рязань 2
22:32
26 м
22:58
1 д 3 ч 47 м
Ростов-Ярославский
05:50
2 м
05:52
1 д 11 ч 5 м
Ярославль-Главный
06:33
52 м
07:25
1 д 11 ч 48 м
Данилов
08:33
32 м
09:05
1 д 13 ч 48 м
Вологда 1
11:13
20 м
11:33
1 д 16 ч 28 м
Кипелово
12:39
2 м
12:41
1 д 17 ч 54 м
Чебсара
13:02
2 м
13:04
1 д 18 ч 17 м
Шексна
13:22
2 м
13:24
1 д 18 ч 37 м
Череповец 1
14:00
1 д 19 ч 15 м