Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧереповецЧереповец - АнапаПоезд 284Я - Череповец - Анапа, расписание

Расписание поезда 284Я Череповец - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Череповец 1
08:20
Шексна
09:04
2 м
09:06
44 м
Чебсара
09:28
2 м
09:30
1 ч 8 м
Кипелово
09:56
2 м
09:58
1 ч 36 м
Вологда 1
10:52
21 м
11:13
2 ч 32 м
Данилов
13:17
34 м
13:51
4 ч 57 м
Ярославль-Главный
15:06
46 м
15:52
6 ч 46 м
Ростов-Ярославский
16:39
4 м
16:43
8 ч 19 м
Рязань 2
23:27
25 м
23:52
15 ч 7 м
Мичуринск-Уральский
02:14
33 м
02:47
17 ч 54 м
Грязи-Воронежские
03:50
3 м
03:53
19 ч 30 м
Придача
06:19
4 м
06:23
21 ч 59 м
Лиски
07:55
8 м
08:03
23 ч 35 м
Россошь
10:18
20 м
10:38
1 д 1 ч 58 м
Кутейниково
14:01
2 м
14:03
1 д 5 ч 41 м
Миллерово
15:01
2 м
15:03
1 д 6 ч 41 м
Каменская
15:55
2 м
15:57
1 д 7 ч 35 м
Лихая
16:20
14 м
16:34
1 д 8 ч
Зверево
17:02
2 м
17:04
1 д 8 ч 42 м
Сулин
17:31
2 м
17:33
1 д 9 ч 11 м
Шахтная
18:17
2 м
18:19
1 д 9 ч 57 м
Новочеркасск
19:09
2 м
19:11
1 д 10 ч 49 м
Ростов-Главный
20:07
18 м
20:25
1 д 11 ч 47 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
1 д 13 ч 29 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
1 д 14 ч 15 м
Брюховецкая
23:39
2 м
23:41
1 д 15 ч 19 м
Тимашевская
00:07
8 м
00:15
1 д 15 ч 47 м
Протока
02:02
2 м
02:04
1 д 17 ч 42 м
Анапа
06:00
1 д 21 ч 40 м