Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 288А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 288А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:09
Тверь
02:54
2 м
02:56
1 д 1 ч 45 м
Вышний Волочек
04:08
1 м
04:09
1 д 2 ч 59 м
Бологое-Московское
04:39
16 м
04:55
1 д 3 ч 30 м
Угловка
05:34
1 м
05:35
1 д 4 ч 25 м
Окуловка
05:52
2 м
05:54
1 д 4 ч 43 м
Малая Вишера
07:20
2 м
07:22
1 д 6 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
09:44
1 д 8 ч 35 м