Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 289А - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 289А Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
21:32
Исакогорка
21:58
5 м
22:03
26 м
Тундра
22:39
1 м
22:40
1 ч 7 м
Ломовое
22:59
2 м
23:01
1 ч 27 м
Холмогорская
23:24
2 м
23:26
1 ч 52 м
Пермилово
23:52
2 м
23:54
2 ч 20 м
Обозерская
00:17
30 м
00:47
2 ч 45 м
Емца
01:22
2 м
01:24
3 ч 50 м
Шелекса
01:41
2 м
01:43
4 ч 9 м
Плесецкая
02:00
5 м
02:05
4 ч 28 м
Пукса
02:18
2 м
02:20
4 ч 46 м
Ивакша
02:39
1 м
02:40
5 ч 7 м
Лепша
02:50
1 м
02:51
5 ч 18 м
Шалакуша
03:03
2 м
03:05
5 ч 31 м
Няндома
04:00
10 м
04:10
6 ч 28 м
Бурачиха
04:28
2 м
04:30
6 ч 56 м
Вандыш
04:50
2 м
04:52
7 ч 18 м
Фоминская
05:07
2 м
05:09
7 ч 35 м
Коноша 1
05:40
16 м
05:56
8 ч 8 м
Явенга
06:33
1 м
06:34
9 ч 1 м
Вожега
06:49
2 м
06:51
9 ч 17 м
Кадниковский
07:08
1 м
07:09
9 ч 36 м
Харовская
07:45
2 м
07:47
10 ч 13 м
Семигородняя
08:03
2 м
08:05
10 ч 31 м
Сухона
08:38
2 м
08:40
11 ч 6 м
Кипелово
09:55
2 м
09:57
12 ч 23 м
Чебсара
10:17
2 м
10:19
12 ч 45 м
Шексна
10:37
2 м
10:39
13 ч 5 м
Череповец 1
11:18
30 м
11:48
13 ч 46 м
Кадуй
12:45
2 м
12:47
15 ч 13 м
Бабаево
14:01
34 м
14:35
16 ч 29 м
Заборье
15:24
2 м
15:26
17 ч 52 м
Подборовье
15:39
2 м
15:41
18 ч 7 м
Ефимовская
16:01
2 м
16:03
18 ч 29 м
Пикалево 1
16:43
2 м
16:45
19 ч 11 м
Тихвин
17:20
2 м
17:22
19 ч 48 м
Волховстрой 1
18:50
3 м
18:53
21 ч 18 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
1 ч 20 м
22:15
23 ч 23 м
Боровенка
01:06
1 м
01:07
1 д 3 ч 34 м
Бологое-Московское
02:10
1 м
02:11
1 д 4 ч 38 м
Вышний Волочек
02:44
1 м
02:45
1 д 5 ч 12 м
Тверь
04:12
1 м
04:13
1 д 6 ч 40 м
Москва-Октябрьская
06:11
1 д 8 ч 39 м