Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - МоскваПоезд 028С - Симферополь - Москва, расписание

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:20
Джанкой
19:40
25 м
20:05
1 ч 20 м
Владиславовка
21:45
2 м
21:47
3 ч 25 м
Семь Колодезей
22:27
3 м
22:30
4 ч 7 м
Багерово
23:15
5 м
23:20
4 ч 55 м
Тамань
00:30
20 м
00:50
6 ч 10 м
9 Км Остановочный Пункт
03:25
40 м
04:05
9 ч 5 м
Ростов-Главный
08:16
21 м
08:37
13 ч 56 м
Россошь
15:49
13 м
16:02
21 ч 29 м
Лиски
17:40
40 м
18:20
23 ч 20 м
Придача
19:35
5 м
19:40
1 д 1 ч 15 м
Грязи-Воронежские
21:35
5 м
21:40
1 д 3 ч 15 м
Мичуринск-Уральский
22:40
36 м
23:16
1 д 4 ч 20 м
Рязань 2
01:47
5 м
01:52
1 д 7 ч 27 м
Москва-Казанская
05:10
1 д 10 ч 50 м