Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСимферопольСимферополь - МоскваПоезд 028С - Симферополь - Москва, расписание

Расписание поезда 028С Симферополь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Симферополь-Пасс.
18:30
Джанкой
19:58
25 м
20:23
1 ч 28 м
Владиславовка
22:07
5 м
22:12
3 ч 37 м
Семь Колодезей
22:43
5 м
22:48
4 ч 13 м
Багерово
23:35
5 м
23:40
5 ч 5 м
Тамань
00:38
12 м
00:50
6 ч 8 м
9 Км Остановочный Пункт
03:25
38 м
04:03
8 ч 55 м
Тимашевская
05:45
2 м
05:47
11 ч 15 м
Ростов-Главный
08:16
21 м
08:37
13 ч 46 м
Россошь
15:49
13 м
16:02
21 ч 19 м
Лиски
17:45
35 м
18:20
23 ч 15 м
Придача
19:35
5 м
19:40
1 д 1 ч 5 м
Грязи-Воронежские
21:35
5 м
21:40
1 д 3 ч 5 м
Мичуринск-Уральский
22:40
36 м
23:16
1 д 4 ч 10 м
Рязань 2
01:47
5 м
01:52
1 д 7 ч 17 м
Москва-Казанская
05:10
1 д 10 ч 40 м