Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АнапаПоезд 290Е - Екатеринбург - Анапа, расписание

Расписание поезда 290Е Екатеринбург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:42
17:42
Каменск-Уральский
21:23
19:23
6 м
21:29
19:29
1 ч 41 м
Челябинск
00:03
22:03
34 м
00:37
22:37
4 ч 21 м
Миасс 1
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
6 ч 25 м
Златоуст
03:19
01:19
2 м
03:21
01:21
7 ч 37 м
Вязовая
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
9 ч 55 м
Усть-Катав
05:58
03:58
2 м
06:00
04:00
10 ч 16 м
Кропачево
06:27
04:27
23 м
06:50
04:50
10 ч 45 м
Аша
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
12 ч 9 м
Уфа
09:42
07:42
24 м
10:06
08:06
14 ч
Раевка
12:15
10:15
2 м
12:17
10:17
16 ч 33 м
Аксаково
13:26
11:26
2 м
13:28
11:28
17 ч 44 м
Приютово
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
18 ч 5 м
Абдулино
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
18 ч 36 м
Бугуруслан
15:47
13:47
2 м
15:49
13:49
20 ч 5 м
Похвистнево
15:07
14:07
2 м
15:09
14:09
20 ч 25 м
Самара
17:32
16:32
1 ч 26 м
18:58
17:58
22 ч 50 м
Сызрань 1
21:03
20:03
5 м
21:08
20:08
1 д 2 ч 21 м
Кузнецк
21:56
21:56
5 м
22:01
22:01
1 д 4 ч 14 м
Пенза 1
23:56
23:56
41 м
00:37
00:37
1 д 6 ч 14 м
Сердобск
02:51
02:51
5 м
02:56
02:56
1 д 9 ч 9 м
Ртищево 1
04:54
03:54
12 м
05:06
04:06
1 д 10 ч 12 м
Аркадак
05:54
04:54
4 м
05:58
04:58
1 д 11 ч 12 м
Балашов-Пасс.
06:45
05:45
27 м
07:12
06:12
1 д 12 ч 3 м
Поворино
09:09
09:09
15 м
09:24
09:24
1 д 15 ч 27 м
Новохоперск
10:18
10:18
2 м
10:20
10:20
1 д 16 ч 36 м
Таловая
11:23
11:23
2 м
11:25
11:25
1 д 17 ч 41 м
Лиски
13:15
13:15
15 м
13:30
13:30
1 д 19 ч 33 м
Россошь
15:43
15:43
20 м
16:03
16:03
1 д 22 ч 1 м
Кутейниково
18:00
18:00
2 м
18:02
18:02
2 д 18 м
Миллерово
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
2 д 1 ч 8 м
Каменская
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
2 д 2 ч 32 м
Лихая
20:46
20:46
16 м
21:02
21:02
2 д 3 ч 4 м
Зверево
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
2 д 3 ч 47 м
Сулин
21:51
21:51
20 м
22:11
22:11
2 д 4 ч 9 м
Шахтная
22:55
22:55
2 м
22:57
22:57
2 д 5 ч 13 м
Новочеркасск
23:34
23:34
2 м
23:36
23:36
2 д 5 ч 52 м
Ростов-Главный
00:25
00:25
19 м
00:44
00:44
2 д 6 ч 43 м
Староминская-Тимашевская
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
2 д 8 ч 26 м
Каневская
02:49
02:49
2 м
02:51
02:51
2 д 9 ч 7 м
Брюховецкая
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
2 д 9 ч 38 м
Тимашевская
03:49
03:49
5 м
03:54
03:54
2 д 10 ч 7 м
Полтавская
05:01
05:01
2 м
05:03
05:03
2 д 11 ч 19 м
Протока
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
2 д 11 ч 41 м
Анапа
09:58
09:58
2 д 16 ч 16 м