Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 297С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 297С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
23:05
Беслан
23:39
1 ч 16 м
00:55
34 м
Муртазово
01:45
5 м
01:50
2 ч 40 м
Котляревская
02:10
8 м
02:18
3 ч 5 м
Прохладная
02:37
18 м
02:55
3 ч 32 м
Аполлонская
03:30
2 м
03:32
4 ч 25 м
Георгиевск
03:58
2 м
04:00
4 ч 53 м
Минеральные Воды
04:28
35 м
05:03
5 ч 23 м
Невинномысская
06:36
5 м
06:41
7 ч 31 м
Армавир Ростовский
07:41
5 м
07:46
8 ч 36 м
Кавказская
08:39
32 м
09:11
9 ч 34 м
Тихорецкая
10:06
4 м
10:10
11 ч 1 м
Кущевка
11:25
2 м
11:27
12 ч 20 м
Ростов-Главный
12:45
46 м
13:31
13 ч 40 м
Новочеркасск
14:51
2 м
14:53
15 ч 46 м
Шахтная
15:45
2 м
15:47
16 ч 40 м
Сулин
16:24
2 м
16:26
17 ч 19 м
Зверево
16:50
2 м
16:52
17 ч 45 м
Лихая
17:19
44 м
18:03
18 ч 14 м
Каменская
18:30
2 м
18:32
19 ч 25 м
Миллерово
19:21
2 м
19:23
20 ч 16 м
Кутейниково
20:13
2 м
20:15
21 ч 8 м
Россошь
21:48
13 м
22:01
22 ч 43 м
Лиски
23:32
3 м
23:35
1 д 27 м
Воронеж 1
01:38
42 м
02:20
1 д 2 ч 33 м
Грязи-Воронежские
03:47
5 м
03:52
1 д 4 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский
04:42
12 м
04:54
1 д 5 ч 37 м
Богоявленск
05:37
2 м
05:39
1 д 6 ч 32 м
Раненбург
06:01
2 м
06:03
1 д 6 ч 56 м
Троекурово
06:26
4 м
06:30
1 д 7 ч 21 м
Узуново
09:03
27 м
09:30
1 д 9 ч 58 м
Москва-Павелецкая
12:09
1 д 13 ч 4 м