Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 029Т - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 029Т Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
16:57
Чу
20:42
15 м
20:57
3 ч 45 м
Тараз
23:47
10 м
23:57
6 ч 50 м
Шымкент
02:59
10 м
03:09
10 ч 2 м
Арысь 2
04:07
20 м
04:27
11 ч 10 м
Туркестан
05:54
20 м
06:14
12 ч 57 м
Чиили
07:25
3 м
07:28
14 ч 28 м
Кзыл-Орда
09:30
10 м
09:40
16 ч 33 м
Тюратам
12:17
4 м
12:21
19 ч 20 м
Казалинск
13:29
20 м
13:49
20 ч 32 м
Аральское Море
15:18
2 м
15:20
22 ч 21 м
Саксаульская
15:55
20 м
16:15
22 ч 58 м
Шалкар
18:28
6 м
18:34
1 д 2 ч 31 м
Кандыагаш
21:50
30 м
22:20
1 д 5 ч 53 м
Сагиз
01:34
10 м
01:44
1 д 9 ч 37 м
Атырау
05:09
1 д 13 ч 12 м