Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - АтырауПоезд 029Т - Алматы - Атырау, расписание

Расписание поезда 029Т Алматы - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
17:03
Чу
20:53
16 м
21:09
3 ч 50 м
Тараз
23:51
12 м
00:03
6 ч 48 м
Шымкент
03:07
15 м
03:22
10 ч 4 м
Арысь 2
04:21
21 м
04:42
11 ч 18 м
Туркестан
06:13
20 м
06:33
13 ч 10 м
Чиили
07:33
5 м
07:38
14 ч 30 м
Кзыл-Орда
09:52
15 м
10:07
16 ч 49 м
Тюратам
12:48
5 м
12:53
19 ч 45 м
Казалинск
14:07
20 м
14:27
21 ч 4 м
Аральское Море
16:01
3 м
16:04
22 ч 58 м
Саксаульская
16:41
20 м
17:01
23 ч 38 м
Шалкар
19:15
5 м
19:20
1 д 3 ч 12 м
Кандыагаш
22:39
29 м
23:08
1 д 6 ч 36 м
Сагиз
02:20
10 м
02:30
1 д 10 ч 17 м
Атырау
05:53
1 д 13 ч 50 м