Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемеровоКемерово - МоскваПоезд 029Н - Кемерово - Москва, расписание

Расписание поезда 029Н Кемерово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кемерово-Пасс
13:48
09:48
Топки
14:30
10:30
35 м
15:05
11:05
42 м
Юрга 2
16:21
12:21
2 м
16:23
12:23
2 ч 33 м
Болотная
16:52
12:52
2 м
16:54
12:54
3 ч 4 м
Новосибирск-Главный
19:08
15:08
1 ч 1 м
20:09
16:09
5 ч 20 м
Обь
20:30
16:30
2 м
20:32
16:32
6 ч 42 м
Барабинск
23:32
19:32
30 м
00:02
20:02
9 ч 44 м
Озеро-Карачинское
00:59
20:59
5 м
01:04
21:04
11 ч 11 м
Чаны
01:16
21:16
2 м
01:18
21:18
11 ч 28 м
Татарская
01:52
21:52
2 м
01:54
21:54
12 ч 4 м
Омск
02:39
23:39
16 м
02:55
23:55
13 ч 51 м
Называевская
04:25
01:25
2 м
04:27
01:27
15 ч 37 м
Ишим
05:03
03:03
16 м
05:19
03:19
17 ч 15 м
Тюмень(станция)
08:46
06:46
20 м
09:06
07:06
20 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
13:44
11:44
28 м
14:12
12:12
1 д 1 ч 56 м
Кунгур
18:13
16:13
2 м
18:15
16:15
1 д 6 ч 25 м
Пермь 2
19:36
17:36
20 м
19:56
17:56
1 д 7 ч 48 м
Верещагино
21:44
19:44
2 м
21:46
19:46
1 д 9 ч 56 м
Балезино
22:31
21:31
26 м
22:57
21:57
1 д 11 ч 43 м
Глазов
23:25
22:25
2 м
23:27
22:27
1 д 12 ч 37 м
Зуевка
23:45
23:45
1 м
23:46
23:46
1 д 13 ч 57 м
Киров-Пасс.
01:10
01:10
15 м
01:25
01:25
1 д 15 ч 22 м
Шахунья
04:00
04:00
2 м
04:02
04:02
1 д 18 ч 12 м
Нижний Новгород-Московский
07:42
07:42
12 м
07:54
07:54
1 д 21 ч 54 м
Ковров 1
09:54
09:54
2 м
09:56
09:56
2 д 6 м
Владимир-Пасс.
10:46
10:46
30 м
11:16
11:16
2 д 58 м
Москва-Ярославская
14:13
14:13
2 д 4 ч 25 м