Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРигаРига - МоскваПоезд 002Т - Рига - Москва, расписание

Расписание поезда 002Т Рига - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рига
16:50
Крустпилс
18:35
2 м
18:37
1 ч 45 м
Резекне 2
19:49
13 м
20:02
2 ч 59 м
Зилупе
20:52
45 м
21:37
4 ч 2 м
Латвия Россия
Себеж
23:05
50 м
23:55
5 ч 15 м
Идрица
00:23
2 м
00:25
6 ч 33 м
Пустошка
00:52
2 м
00:54
7 ч 2 м
Новосокольники
01:55
29 м
02:24
8 ч 5 м
Великие Луки
02:55
2 м
02:57
9 ч 5 м
Ржев-Балтийский
06:00
2 м
06:02
12 ч 10 м
Волоколамск
07:46
23 м
08:09
13 ч 56 м
Москва-Рижская
10:25
16 ч 35 м