Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - КраковПоезд 303Б - Гродно - Краков, расписание

Расписание поезда 303Б Гродно - Краков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
16:31
Беларусь Польша
Кузница Бялостоцка
15:09
1 ч 20 м
16:29
22 м
Белосток
17:18
37 м
17:55
1 ч 47 м
Лапы
18:13
1 м
18:14
2 ч 42 м
Шепетово
18:30
1 м
18:31
2 ч 59 м
Чижев
18:41
1 м
18:42
3 ч 10 м
Малкиниа
18:59
1 м
19:00
3 ч 28 м
Тлущ
19:34
1 м
19:35
4 ч 3 м
Варшава Всходня
20:10
9 м
20:19
4 ч 39 м
Варшава Центральная
20:25
5 м
20:30
4 ч 54 м
Варшава Заходня
20:34
2 м
20:36
5 ч 3 м
Опочно
21:55
9 м
22:04
6 ч 24 м
Влощова-полноч
22:38
2 м
22:40
7 ч 7 м
Мехов
23:18
1 м
23:19
7 ч 47 м
Краков-Главный
23:48
8 ч 17 м