Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АлматыПоезд 304Ц - Казань - Алматы, расписание

Расписание поезда 304Ц Казань - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
23:55
23:55
Агрыз-1
04:39
04:39
15 м
04:54
04:54
19 ч 16 м
Янаул
08:54
06:54
2 м
08:56
06:56
17 ч 1 м
Красноуфимск
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
14 ч
Дружинино
14:29
12:29
1 ч 12 м
15:41
13:41
11 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
17:36
15:36
1 ч 23 м
18:59
16:59
8 ч 19 м
Каменск-Уральский
20:28
18:28
42 м
21:10
19:10
5 ч 27 м
Катайск
21:59
19:59
2 м
22:01
20:01
3 ч 56 м
Далматово
22:20
20:20
2 м
22:22
20:22
3 ч 35 м
Шадринск
22:58
20:58
5 м
23:03
21:03
2 ч 57 м
Каргаполье
23:45
21:45
1 м
23:46
21:46
2 ч 10 м
Курган-Пасс.
01:17
23:17
34 м
01:51
23:51
38 м
Лебяжья-Сибирская
03:04
01:04
1 м
03:05
01:05
1 ч 9 м
Макушино
03:42
01:42
1 м
03:43
01:43
1 ч 47 м
Петухово
04:24
02:24
1 ч 30 м
05:54
03:54
2 ч 29 м
Россия Казахстан
Петропавловск
08:06
05:06
1 ч
09:06
06:06
5 ч 11 м
Смирново
09:51
06:51
2 м
09:53
06:53
6 ч 56 м
Киялы
10:24
07:24
2 м
10:26
07:26
7 ч 29 м
Тайнча
10:57
07:57
3 м
11:00
08:00
8 ч 2 м
Приречная
11:18
08:18
2 м
11:20
08:20
8 ч 23 м
Азат
11:40
08:40
18 м
11:58
08:58
8 ч 45 м
Жаман-Ащи
12:15
09:15
7 м
12:22
09:22
9 ч 20 м
Чаглинка
12:37
09:37
17 м
12:54
09:54
9 ч 42 м
Кокшетау 1
13:12
10:12
28 м
13:40
10:40
10 ч 17 м
Курорт-боровое
14:40
11:40
15 м
14:55
11:55
11 ч 45 м
Макинка
15:30
12:30
3 м
15:33
12:33
12 ч 35 м
Ак-Куль
16:37
13:37
3 м
16:40
13:40
13 ч 42 м
Шортанды
17:12
14:12
2 м
17:14
14:14
14 ч 17 м
Нур-Султан
18:07
15:07
33 м
18:40
15:40
15 ч 12 м
Бабатай
19:37
16:37
2 м
19:39
16:39
16 ч 42 м
Вишневка
19:55
16:55
2 м
19:57
16:57
17 ч
Анар
20:21
17:21
1 м
20:22
17:22
17 ч 26 м
Осакаровка
20:37
17:37
21 м
20:58
17:58
17 ч 42 м
Актасты
21:16
18:16
2 м
21:18
18:18
18 ч 21 м
Шокай
21:40
18:40
2 м
21:42
18:42
18 ч 45 м
Мырза
22:05
19:05
23 м
22:28
19:28
19 ч 10 м
Нура
22:38
19:38
4 м
22:42
19:42
19 ч 43 м
Кокпекты
22:56
19:56
25 м
23:21
20:21
20 ч 1 м
Караганды-Сорт
23:36
20:36
15 м
23:51
20:51
20 ч 41 м
Караганды-Пасс
00:14
21:14
20 м
00:34
21:34
21 ч 19 м
Карабас
00:57
21:57
2 м
00:59
21:59
22 ч 2 м
Калагир
01:23
22:23
2 м
01:25
22:25
22 ч 28 м
Карамурын
01:39
22:39
22 м
02:01
23:01
22 ч 44 м
Дария
02:24
23:24
2 м
02:26
23:26
23 ч 29 м
Жарык
02:49
23:49
2 м
02:51
23:51
23 ч 54 м
Акадыр
03:47
00:47
27 м
04:14
01:14
1 д 52 м
Акшагыл
05:10
02:10
1 м
05:11
02:11
1 д 2 ч 15 м
Киик
05:26
02:26
1 м
05:27
02:27
1 д 2 ч 31 м
Мойынты
06:15
03:15
2 м
06:17
03:17
1 д 3 ч 20 м
Шешенкара
06:36
03:36
1 м
06:37
03:37
1 д 3 ч 41 м
Кара-жингил
06:52
03:52
1 м
06:53
03:53
1 д 3 ч 57 м
Весна
07:11
04:11
1 м
07:12
04:12
1 д 4 ч 16 м
Новалы
07:29
04:29
1 м
07:30
04:30
1 д 4 ч 34 м
Сары-Шаган
07:59
04:59
15 м
08:14
05:14
1 д 5 ч 4 м
Коктас
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
1 д 5 ч 31 м
Кашкен-Тениз
08:52
05:52
1 м
08:53
05:53
1 д 5 ч 57 м
Жастар
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
1 д 6 ч 19 м
Мын-арал
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
1 д 6 ч 37 м
Чиганак
10:10
07:10
2 м
10:12
07:12
1 д 7 ч 15 м
Бурубайтал
10:35
07:35
2 м
10:37
07:37
1 д 7 ч 40 м
Кара-сай
10:51
07:51
2 м
10:53
07:53
1 д 7 ч 56 м
Кияхты
11:19
08:19
2 м
11:21
08:21
1 д 8 ч 24 м
Хантау
11:54
08:54
2 м
11:56
08:56
1 д 8 ч 59 м
Жидели
12:17
09:17
2 м
12:19
09:19
1 д 9 ч 22 м
Берлик 1
12:44
09:44
2 м
12:46
09:46
1 д 9 ч 49 м
Чу
13:00
10:00
1 ч 25 м
14:25
11:25
1 д 10 ч 5 м
Берлик 1
14:41
11:41
24 м
15:05
12:05
1 д 11 ч 46 м
Кемер
15:15
12:15
2 м
15:17
12:17
1 д 12 ч 20 м
Кок-тобе
15:32
12:32
2 м
15:34
12:34
1 д 12 ч 37 м
Эспе
15:55
12:55
2 м
15:57
12:57
1 д 13 ч
Чокпар
16:18
13:18
4 м
16:22
13:22
1 д 13 ч 23 м
Ала-айгир
16:33
13:33
4 м
16:37
13:37
1 д 13 ч 38 м
Бель
17:01
14:01
8 м
17:09
14:09
1 д 14 ч 6 м
Курдай
17:31
14:31
6 м
17:37
14:37
1 д 14 ч 36 м
Отар
17:55
14:55
17 м
18:12
15:12
1 д 15 ч
Чемолган
20:03
17:03
3 м
20:06
17:06
1 д 17 ч 8 м
Алматы 1
20:42
17:42
6 м
20:48
17:48
1 д 17 ч 47 м
Алматы 2
21:12
18:12
1 д 18 ч 17 м