Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраковКраков - ГродноПоезд 304Б - Краков - Гродно, расписание

Расписание поезда 304Б Краков - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краков-Главный
04:39
Мехов
05:07
1 м
05:08
28 м
Влощова-полноч
05:46
2 м
05:48
1 ч 7 м
Опочно
06:22
2 м
06:24
1 ч 43 м
Варшава Заходня
07:29
4 м
07:33
2 ч 50 м
Варшава Центральная
07:37
28 м
08:05
2 ч 58 м
Варшава Всходня
08:11
2 м
08:13
3 ч 32 м
Тлущ
08:42
1 м
08:43
4 ч 3 м
Малкиниа
09:16
1 м
09:17
4 ч 37 м
Чижев
09:34
1 м
09:35
4 ч 55 м
Шепетово
09:45
1 м
09:46
5 ч 6 м
Лапы
10:02
1 м
10:03
5 ч 23 м
Белосток
10:20
24 м
10:44
5 ч 41 м
Кузница Бялостоцка
11:32
1 ч
12:32
6 ч 53 м
Польша Беларусь
Гродно
15:10
9 ч 31 м