Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - КазаньПоезд 305Щ - Бишкек - Казань, расписание

Расписание поезда 305Щ Бишкек - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
14:56
11:56
Бишкек 1
15:04
12:04
2 м
15:06
12:06
8 м
Шопоково
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
39 м
Беловодская
15:58
12:58
2 м
16:00
13:00
1 ч 2 м
Карабалта
16:28
13:28
2 м
16:30
13:30
1 ч 32 м
Каинды
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
1 ч 51 м
Мерке
19:59
16:59
2 м
20:01
17:01
5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
20:48
17:48
30 м
21:18
18:18
5 ч 52 м
Чу
23:03
20:03
55 м
23:58
20:58
8 ч 7 м
Берлик 1
00:14
21:14
37 м
00:51
21:51
9 ч 18 м
Жидели
01:18
22:18
1 м
01:19
22:19
10 ч 22 м
Хантау
01:43
22:43
2 м
01:45
22:45
10 ч 47 м
Кияхты
02:17
23:17
2 м
02:19
23:19
11 ч 21 м
Кара-сай
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
11 ч 45 м
Бурубайтал
02:57
23:57
2 м
02:59
23:59
12 ч 1 м
Чиганак
03:22
00:22
10 м
03:32
00:32
12 ч 26 м
Мын-арал
04:13
01:13
13 м
04:26
01:26
13 ч 17 м
Жастар
04:45
01:45
2 м
04:47
01:47
13 ч 49 м
Кашкен-Тениз
05:13
02:13
2 м
05:15
02:15
14 ч 17 м
Коктас
05:41
02:41
2 м
05:43
02:43
14 ч 45 м
Сары-Шаган
05:55
01:55
20 м
06:15
02:15
1 д 13 ч 59 м
Новалы
06:46
02:46
2 м
06:48
02:48
1 д 14 ч 50 м
Весна
07:07
03:07
6 м
07:13
03:13
1 д 15 ч 11 м
Кара-жингил
07:32
03:32
27 м
07:59
03:59
1 д 15 ч 36 м
Шешенкара
08:16
04:16
5 м
08:21
04:21
1 д 16 ч 20 м
Мойынты
08:40
04:40
19 м
08:59
04:59
1 д 16 ч 44 м
Киик
09:33
05:33
3 м
09:36
05:36
1 д 17 ч 37 м
Акшагыл
09:52
05:52
5 м
09:57
05:57
1 д 17 ч 56 м
Акадыр
10:51
06:51
15 м
11:06
07:06
1 д 18 ч 55 м
Жарык
12:03
08:03
2 м
12:05
08:05
1 д 20 ч 7 м
Дария
12:27
08:27
1 м
12:28
08:28
1 д 20 ч 31 м
Карамурын
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
1 д 20 ч 53 м
Калагир
13:03
09:03
3 м
13:06
09:06
1 д 21 ч 7 м
Карабас
13:31
09:31
3 м
13:34
09:34
1 д 21 ч 35 м
Караганды-Пасс
13:58
09:58
23 м
14:21
10:21
1 д 22 ч 2 м
Караганды-Сорт
14:46
10:46
15 м
15:01
11:01
1 д 22 ч 50 м
Нура
15:25
11:25
2 м
15:27
11:27
1 д 23 ч 29 м
Мырза
15:38
11:38
2 м
15:40
11:40
1 д 23 ч 42 м
Шокай
16:02
12:02
3 м
16:05
12:05
2 д 6 м
Актасты
16:28
12:28
3 м
16:31
12:31
2 д 32 м
Осакаровка
16:49
12:49
3 м
16:52
12:52
2 д 53 м
Анар
17:06
14:06
2 м
17:08
14:08
2 д 2 ч 10 м
Вишневка
17:30
14:30
7 м
17:37
14:37
2 д 2 ч 34 м
Бабатай
17:52
14:52
3 м
17:55
14:55
2 д 2 ч 56 м
Нур-Султан
18:37
15:37
28 м
19:05
16:05
2 д 3 ч 41 м
Шортанды
20:08
17:08
4 м
20:12
17:12
2 д 5 ч 12 м
Ак-Куль
20:44
17:44
11 м
20:55
17:55
2 д 5 ч 48 м
Макинка
21:53
18:53
2 м
21:55
18:55
2 д 6 ч 57 м
Курорт-боровое
22:28
19:28
22 м
22:50
19:50
2 д 7 ч 32 м
Кокшетау 1
23:53
20:53
32 м
00:25
21:25
2 д 8 ч 57 м
Чаглинка
00:45
21:45
10 м
00:55
21:55
2 д 9 ч 49 м
Жаман-Ащи
01:08
22:08
8 м
01:16
22:16
2 д 10 ч 12 м
Азат
01:33
22:33
16 м
01:49
22:49
2 д 10 ч 37 м
Приречная
02:07
23:07
7 м
02:14
23:14
2 д 11 ч 11 м
Тайнча
02:32
23:32
4 м
02:36
23:36
2 д 11 ч 36 м
Киялы
03:08
00:08
3 м
03:11
00:11
2 д 12 ч 12 м
Смирново
03:41
00:41
3 м
03:44
00:44
2 д 12 ч 45 м
Петропавловск
04:42
01:42
1 ч 27 м
06:09
03:09
2 д 13 ч 46 м
Казахстан Россия
Петухово
06:20
04:20
2 ч
08:20
06:20
2 д 16 ч 24 м
Макушино
09:00
07:00
2 м
09:02
07:02
2 д 19 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская
09:37
07:37
2 м
09:39
07:39
2 д 19 ч 41 м
Курган-Пасс.
10:49
08:49
41 м
11:30
09:30
2 д 20 ч 53 м
Каргаполье
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
2 д 23 ч 4 м
Шадринск
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
2 д 23 ч 50 м
Далматово
14:36
12:36
2 м
14:38
12:38
3 д 40 м
Катайск
14:56
12:56
2 м
14:58
12:58
3 д 1 ч
Каменск-Уральский
15:45
13:45
25 м
16:10
14:10
3 д 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
18:04
16:04
38 м
18:42
16:42
3 д 4 ч 8 м
Дружинино
20:11
18:11
37 м
20:48
18:48
3 д 6 ч 15 м
Красноуфимск
22:46
20:46
2 м
22:48
20:48
3 д 8 ч 50 м
Янаул
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
3 д 11 ч 32 м
Агрыз-1
01:17
01:17
15 м
01:32
01:32
3 д 13 ч 21 м
Казань-Пасс.
06:14
06:14
3 д 18 ч 18 м