Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - КазаньПоезд 305Щ - Бишкек - Казань, расписание

Расписание поезда 305Щ Бишкек - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
14:56
11:56
Бишкек 1
15:04
12:04
2 м
15:06
12:06
8 м
Шопоково
15:35
12:35
2 м
15:37
12:37
39 м
Беловодская
15:58
12:58
2 м
16:00
13:00
1 ч 2 м
Карабалта
16:28
13:28
2 м
16:30
13:30
1 ч 32 м
Каинды
16:47
13:47
1 ч
17:47
14:47
1 ч 51 м
Мерке
19:59
16:59
2 м
20:01
17:01
5 ч 3 м
Киргизия Казахстан
Луговая
20:48
17:48
30 м
21:18
18:18
5 ч 52 м
Чу
22:53
19:53
1 ч 5 м
23:58
20:58
7 ч 57 м
Берлик 1
00:14
21:14
39 м
00:53
21:53
9 ч 18 м
Жидели
01:20
22:20
1 м
01:21
22:21
10 ч 24 м
Хантау
01:45
22:45
1 м
01:46
22:46
10 ч 49 м
Кияхты
02:18
23:18
1 м
02:19
23:19
11 ч 22 м
Кара-сай
02:41
23:41
2 м
02:43
23:43
11 ч 45 м
Бурубайтал
02:59
23:59
3 м
03:02
00:02
12 ч 3 м
Чиганак
03:25
00:25
13 м
03:38
00:38
12 ч 29 м
Мын-арал
04:19
01:19
3 м
04:22
01:22
13 ч 23 м
Жастар
04:43
01:43
2 м
04:45
01:45
13 ч 47 м
Кашкен-Тениз
05:12
02:12
2 м
05:14
02:14
14 ч 16 м
Коктас
05:40
02:40
2 м
05:42
02:42
14 ч 44 м
Сары-Шаган
05:54
02:54
20 м
06:14
03:14
14 ч 58 м
Новалы
06:45
03:45
2 м
06:47
03:47
15 ч 49 м
Весна
07:06
04:06
7 м
07:13
04:13
16 ч 10 м
Кара-жингил
07:33
04:33
26 м
07:59
04:59
16 ч 37 м
Шешенкара
08:17
05:17
4 м
08:21
05:21
17 ч 21 м
Мойынты
08:40
05:40
23 м
09:03
06:03
17 ч 44 м
Киик
09:37
06:37
2 м
09:39
06:39
18 ч 41 м
Акшагыл
09:55
06:55
2 м
09:57
06:57
18 ч 59 м
Акадыр
10:51
07:51
15 м
11:06
08:06
19 ч 55 м
Жарык
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
21 ч 7 м
Дария
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
21 ч 31 м
Карамурын
12:49
09:49
1 м
12:50
09:50
21 ч 53 м
Калагир
13:03
10:03
3 м
13:06
10:06
22 ч 7 м
Карабас
13:31
10:31
3 м
13:34
10:34
22 ч 35 м
Караганды-Пасс
13:58
10:58
23 м
14:21
11:21
23 ч 2 м
Караганды-Сорт
14:46
11:46
15 м
15:01
12:01
23 ч 50 м
Нура
15:25
12:25
2 м
15:27
12:27
1 д 29 м
Мырза
15:38
12:38
2 м
15:40
12:40
1 д 42 м
Шокай
16:02
13:02
2 м
16:04
13:04
1 д 1 ч 6 м
Актасты
16:27
13:27
2 м
16:29
13:29
1 д 1 ч 31 м
Осакаровка
16:47
13:47
2 м
16:49
13:49
1 д 1 ч 51 м
Анар
17:03
14:03
1 м
17:04
14:04
1 д 2 ч 7 м
Вишневка
17:26
14:26
3 м
17:29
14:29
1 д 2 ч 30 м
Бабатай
17:44
14:44
11 м
17:55
14:55
1 д 2 ч 48 м
Нур-Султан
18:37
15:37
28 м
19:05
16:05
1 д 3 ч 41 м
Шортанды
20:08
17:08
4 м
20:12
17:12
1 д 5 ч 12 м
Ак-Куль
20:44
17:44
11 м
20:55
17:55
1 д 5 ч 48 м
Макинка
21:53
18:53
2 м
21:55
18:55
1 д 6 ч 57 м
Курорт-боровое
22:28
19:28
22 м
22:50
19:50
1 д 7 ч 32 м
Кокшетау 1
23:53
20:53
32 м
00:25
21:25
1 д 8 ч 57 м
Чаглинка
00:45
21:45
10 м
00:55
21:55
1 д 9 ч 49 м
Жаман-Ащи
01:08
22:08
8 м
01:16
22:16
1 д 10 ч 12 м
Азат
01:33
22:33
16 м
01:49
22:49
1 д 10 ч 37 м
Приречная
02:07
23:07
7 м
02:14
23:14
1 д 11 ч 11 м
Тайнча
02:32
23:32
4 м
02:36
23:36
1 д 11 ч 36 м
Киялы
03:08
00:08
3 м
03:11
00:11
1 д 12 ч 12 м
Смирново
03:41
00:41
3 м
03:44
00:44
1 д 12 ч 45 м
Петропавловск
04:42
01:42
1 ч 27 м
06:09
03:09
1 д 13 ч 46 м
Казахстан Россия
Петухово
06:20
04:20
2 ч
08:20
06:20
1 д 16 ч 24 м
Макушино
09:00
07:00
2 м
09:02
07:02
1 д 19 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская
09:37
07:37
2 м
09:39
07:39
1 д 19 ч 41 м
Курган-Пасс.
10:49
08:49
41 м
11:30
09:30
1 д 20 ч 53 м
Каргаполье
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
1 д 23 ч 4 м
Шадринск
13:46
11:46
2 м
13:48
11:48
1 д 23 ч 50 м
Далматово
14:36
12:36
2 м
14:38
12:38
2 д 40 м
Катайск
14:56
12:56
2 м
14:58
12:58
2 д 1 ч
Каменск-Уральский
15:45
13:45
25 м
16:10
14:10
2 д 1 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс.
18:04
16:04
38 м
18:42
16:42
2 д 4 ч 8 м
Дружинино
20:11
18:11
37 м
20:48
18:48
2 д 6 ч 15 м
Красноуфимск
22:46
20:46
2 м
22:48
20:48
2 д 8 ч 50 м
Янаул
01:28
23:28
2 м
01:30
23:30
2 д 11 ч 32 м
Агрыз-1
01:17
01:17
15 м
01:32
01:32
2 д 13 ч 21 м
Казань-Пасс.
06:14
06:14
2 д 18 ч 18 м