Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБишкекБишкек - КазаньПоезд 305Щ - Бишкек - Казань, расписание

Расписание поезда 305Щ Бишкек - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бишкек 2
17:03
14:03
Бишкек 1
17:11
14:11
2 м
17:13
14:13
8 м
Шопоково
17:42
14:42
2 м
17:44
14:44
39 м
Беловодская
18:05
15:05
2 м
18:07
15:07
1 ч 2 м
Карабалта
18:35
15:35
2 м
18:37
15:37
1 ч 32 м
Каинды
18:54
15:54
1 ч 10 м
20:04
17:04
1 ч 51 м
Мерке
22:16
19:16
2 м
22:18
19:18
5 ч 13 м
Киргизия Казахстан
Луговая
23:05
20:05
30 м
23:35
20:35
6 ч 2 м
Чу
01:12
22:12
58 м
02:10
23:10
8 ч 9 м
Берлик 1
02:24
23:24
1 м
02:25
23:25
9 ч 21 м
Хантау
03:11
00:11
1 м
03:12
00:12
10 ч 8 м
Кара-сай
04:05
01:05
1 м
04:06
01:06
11 ч 2 м
Чиганак
04:40
01:40
3 м
04:43
01:43
11 ч 37 м
Мын-арал
05:24
02:24
1 м
05:25
02:25
12 ч 21 м
Жастар
05:44
02:44
5 м
05:49
02:49
12 ч 41 м
Коктас
06:40
03:40
5 м
06:45
03:45
13 ч 37 м
Сары-Шаган
06:57
02:57
30 м
07:27
03:27
1 д 12 ч 54 м
Новалы
07:58
03:58
5 м
08:03
04:03
1 д 13 ч 55 м
Кара-жингил
08:38
04:38
5 м
08:43
04:43
1 д 14 ч 35 м
Мойынты
09:18
05:18
25 м
09:43
05:43
1 д 15 ч 15 м
Акшагыл
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
1 д 16 ч 27 м
Акадыр
11:25
07:25
15 м
11:40
07:40
1 д 17 ч 22 м
Жарык
12:39
08:39
4 м
12:43
08:43
1 д 18 ч 36 м
Карамурын
13:25
09:25
2 м
13:27
09:27
1 д 19 ч 22 м
Карабас
14:02
10:02
3 м
14:05
10:05
1 д 19 ч 59 м
Караганды-Пасс
14:30
10:30
20 м
14:50
10:50
1 д 20 ч 27 м
Караганды-Сорт
15:16
11:16
15 м
15:31
11:31
1 д 21 ч 13 м
Мырза
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
1 д 22 ч
Актасты
16:46
12:46
1 м
16:47
12:47
1 д 22 ч 43 м
Анар
17:16
14:16
11 м
17:27
14:27
2 д 13 м
Бабатай
18:02
15:02
7 м
18:09
15:09
2 д 59 м
Нур-Султан
18:55
15:55
30 м
19:25
16:25
2 д 1 ч 52 м
Шортанды
20:25
17:25
7 м
20:32
17:32
2 д 3 ч 22 м
Ак-Куль
21:05
18:05
8 м
21:13
18:13
2 д 4 ч 2 м
Макинка
22:15
19:15
8 м
22:23
19:23
2 д 5 ч 12 м
Курорт-боровое
22:57
19:57
15 м
23:12
20:12
2 д 5 ч 54 м
Кокшетау 1
00:20
21:20
24 м
00:44
21:44
2 д 7 ч 17 м
Жаман-Ащи
01:14
22:14
4 м
01:18
22:18
2 д 8 ч 11 м
Азат
01:40
22:40
10 м
01:50
22:50
2 д 8 ч 37 м
Приречная
02:08
23:08
8 м
02:16
23:16
2 д 9 ч 5 м
Тайнча
02:35
23:35
5 м
02:40
23:40
2 д 9 ч 32 м
Киялы
03:15
00:15
4 м
03:19
00:19
2 д 10 ч 12 м
Смирново
03:51
00:51
5 м
03:56
00:56
2 д 10 ч 48 м
Петропавловск
04:45
01:45
1 ч 25 м
06:10
03:10
2 д 11 ч 42 м
Казахстан Россия
Петухово
06:25
04:25
2 ч
08:25
06:25
2 д 14 ч 22 м
Макушино
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
2 д 16 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
2 д 17 ч 42 м
Курган-Пасс.
10:52
08:52
50 м
11:42
09:42
2 д 18 ч 49 м
Каргаполье
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
2 д 21 ч 3 м
Шадринск
13:49
11:49
2 м
13:51
11:51
2 д 21 ч 46 м
Далматово
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
2 д 22 ч 28 м
Катайск
14:54
12:54
2 м
14:56
12:56
2 д 22 ч 51 м
Каменск-Уральский
15:45
13:45
21 м
16:06
14:06
2 д 23 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
17:45
15:45
1 ч 1 м
18:46
16:46
3 д 1 ч 42 м
Дружинино
20:08
18:08
30 м
20:38
18:38
3 д 4 ч 5 м
Красноуфимск
22:35
20:35
2 м
22:37
20:37
3 д 6 ч 32 м
Янаул
01:17
23:17
2 м
01:19
23:19
3 д 9 ч 14 м
Агрыз-1
01:07
01:07
15 м
01:22
01:22
3 д 11 ч 4 м
Казань-Пасс.
06:33
06:33
3 д 16 ч 30 м