Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - СыктывкарПоезд 305Я - Усинск - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
15:23
81 Км Разъезд
15:51
1 м
15:52
28 м
Юкост
16:34
10 м
16:44
1 ч 11 м
Сыня
17:37
5 м
17:42
2 ч 14 м
Аранец
18:06
1 м
18:07
2 ч 43 м
Печора
18:32
1 ч
19:32
3 ч 9 м
Кожва 1
19:51
1 м
19:52
4 ч 28 м
Чикшино
20:24
3 м
20:27
5 ч 1 м
1736 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
5 ч 36 м
Каджером
21:08
2 м
21:10
5 ч 45 м
Талый
21:25
1 м
21:26
6 ч 2 м
Рыбница
21:42
1 м
21:43
6 ч 19 м
Зеленоборск
21:57
1 м
21:58
6 ч 34 м
Ираель
22:11
1 м
22:12
6 ч 48 м
Лемью
22:31
1 м
22:32
7 ч 8 м
Малая Пера
22:46
1 м
22:47
7 ч 23 м
Вис
23:15
1 м
23:16
7 ч 52 м
Керки
23:42
1 м
23:43
8 ч 19 м
Синегорская
23:57
1 м
23:58
8 ч 34 м
Пожня
00:15
1 м
00:16
8 ч 52 м
Сосногорск(станция)
00:24
23 м
00:47
9 ч 1 м
Ветласян
01:01
8 м
01:09
9 ч 38 м
Ухта
01:16
11 м
01:27
9 ч 53 м
Ярега
01:52
2 м
01:54
10 ч 29 м
Тобысь
02:25
1 м
02:26
11 ч 2 м
Юкарка
02:39
1 м
02:40
11 ч 16 м
Чиньяворык
02:56
14 м
03:10
11 ч 33 м
Крепежная
03:35
1 м
03:36
12 ч 12 м
Иоссер
03:48
1 м
03:49
12 ч 25 м
Синдор
04:12
15 м
04:27
12 ч 49 м
Весляна
04:53
1 м
04:54
13 ч 30 м
Тракт
05:12
1 м
05:13
13 ч 49 м
Княжпогост
05:38
10 м
05:48
14 ч 15 м
Муська
06:03
1 м
06:04
14 ч 40 м
Чуб
06:33
12 м
06:45
15 ч 10 м
Микунь(станция)
06:58
34 м
07:32
15 ч 35 м
14 Км Разъезд
07:53
18 м
08:11
16 ч 30 м
Усть-Вымь
08:29
2 м
08:31
17 ч 6 м
47 Км Разъезд
08:50
1 м
08:51
17 ч 27 м
Язель
09:03
1 м
09:04
17 ч 40 м
Койты
09:20
7 м
09:27
17 ч 57 м
Эжва
09:35
3 м
09:38
18 ч 12 м
Човью
09:47
1 м
09:48
18 ч 24 м
Сыктывкар
09:58
18 ч 35 м