Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - МоскваПоезд 306С - Сухум - Москва, расписание

Расписание поезда 306С Сухум - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
14:23
Новый Афон
14:53
2 м
14:55
30 м
Гудаута
15:20
2 м
15:22
57 м
Гагра
16:27
2 м
16:29
2 ч 4 м
Цандрыпш
17:00
30 м
17:30
2 ч 37 м
Абхазия Россия
Веселое
17:57
1 ч
18:57
4 ч 34 м
Олимпийский Парк
19:03
2 м
19:05
5 ч 40 м
Адлер
19:18
30 м
19:48
5 ч 55 м
Хоста
20:00
2 м
20:02
6 ч 37 м
Сочи
20:22
10 м
20:32
6 ч 59 м
Лоо
20:57
3 м
21:00
7 ч 34 м
Лазаревская
21:41
3 м
21:44
8 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
22:23
10 м
22:33
9 ч
Горячий Ключ
00:02
51 м
00:53
10 ч 39 м
Краснодар 1
01:43
4 м
01:47
12 ч 20 м
Каневская
04:02
2 м
04:04
14 ч 39 м
Староминская-Тимашевская
04:44
2 м
04:46
15 ч 21 м
Ростов-Главный
06:27
27 м
06:54
17 ч 4 м
Новочеркасск
07:58
2 м
08:00
18 ч 35 м
Шахтная
09:03
2 м
09:05
19 ч 40 м
Сулин
09:32
2 м
09:34
20 ч 9 м
Зверево
09:56
5 м
10:01
20 ч 33 м
Лихая
10:32
19 м
10:51
21 ч 9 м
Каменская
11:18
2 м
11:20
21 ч 55 м
Миллерово
12:15
2 м
12:17
22 ч 52 м
Кутейниково
13:07
2 м
13:09
23 ч 44 м
Зайцевка
13:48
2 м
13:50
1 д 25 м
Россошь
15:01
15 м
15:16
1 д 1 ч 38 м
Лиски
16:50
5 м
16:55
1 д 3 ч 27 м
Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
1 д 5 ч 39 м
Усмань
20:41
2 м
20:43
1 д 7 ч 18 м
Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 7 ч 57 м
Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 8 ч 55 м
Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 9 ч 50 м
Рязань 2
01:22
5 м
01:27
1 д 11 ч 59 м
Москва-Казанская
04:52
1 д 15 ч 29 м