Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - УсинскПоезд 306Я - Сыктывкар - Усинск, расписание

Расписание поезда 306Я Сыктывкар - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
19:02
Човью
19:14
1 м
19:15
12 м
Эжва
19:26
3 м
19:29
24 м
Койты
19:39
2 м
19:41
37 м
Язель
19:56
1 м
19:57
54 м
47 Км Разъезд
20:12
1 м
20:13
1 ч 10 м
Усть-Вымь
20:30
2 м
20:32
1 ч 28 м
14 Км Разъезд
20:52
2 м
20:54
1 ч 50 м
Микунь(станция)
21:15
45 м
22:00
2 ч 13 м
Чуб
22:16
1 м
22:17
3 ч 14 м
Муська
22:41
1 м
22:42
3 ч 39 м
Княжпогост
22:57
10 м
23:07
3 ч 55 м
Тракт
23:31
1 м
23:32
4 ч 29 м
Весляна
23:47
1 м
23:48
4 ч 45 м
Синдор
00:11
15 м
00:26
5 ч 9 м
Иоссер
00:49
1 м
00:50
5 ч 47 м
Крепежная
01:01
1 м
01:02
5 ч 59 м
Чиньяворык
01:32
10 м
01:42
6 ч 30 м
Юкарка
01:56
1 м
01:57
6 ч 54 м
Тобысь
02:08
1 м
02:09
7 ч 6 м
Ярега
02:43
2 м
02:45
7 ч 41 м
Ухта
03:07
20 м
03:27
8 ч 5 м
Ветласян
03:34
1 м
03:35
8 ч 32 м
Сосногорск(станция)
03:48
23 м
04:11
8 ч 46 м
Пожня
04:18
1 м
04:19
9 ч 16 м
Синегорская
04:39
1 м
04:40
9 ч 37 м
Керки
04:50
1 м
04:51
9 ч 48 м
Вис
05:24
1 м
05:25
10 ч 22 м
Малая Пера
05:58
4 м
06:02
10 ч 56 м
Лемью
06:13
1 м
06:14
11 ч 11 м
Ираель
06:36
3 м
06:39
11 ч 34 м
Зеленоборск
06:53
2 м
06:55
11 ч 51 м
Рыбница
07:07
1 м
07:08
12 ч 5 м
Талый
07:23
1 м
07:24
12 ч 21 м
Каджером
07:37
1 м
07:38
12 ч 35 м
1736 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
12 ч 44 м
Чикшино
08:16
1 м
08:17
13 ч 14 м
Кожва 1
08:51
1 м
08:52
13 ч 49 м
Печора
09:12
40 м
09:52
14 ч 10 м
Аранец
10:24
1 м
10:25
15 ч 22 м
Сыня
10:49
2 м
10:51
15 ч 47 м
Юкост
11:44
3 м
11:47
16 ч 42 м
81 Км Разъезд
12:21
1 м
12:22
17 ч 19 м
Усинск
12:50
17 ч 48 м