Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - СаратовПоезд 308Б - Барановичи - Саратов, расписание

Расписание поезда 308Б Барановичи - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
18:47
18:47
Городея
19:40
19:40
2 м
19:42
19:42
53 м
Столбцы
20:00
20:00
2 м
20:02
20:02
1 ч 13 м
Минск-Пасс.
21:24
21:24
31 м
21:55
21:55
2 ч 37 м
Борисов
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
4 ч 27 м
Орша-Центральная
00:52
00:52
33 м
01:25
01:25
6 ч 5 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
8 ч 6 м
Рославль 1
06:13
06:13
15 м
06:28
06:28
11 ч 26 м
Дубровка
07:37
07:37
5 м
07:42
07:42
12 ч 50 м
Жуковка
08:06
08:06
19 м
08:25
08:25
13 ч 19 м
Брянск-Орловский
10:10
10:10
1 ч 10 м
11:20
11:20
15 ч 23 м
Карачев
12:43
12:43
7 м
12:50
12:50
17 ч 56 м
Лужки Орловские
14:52
14:52
20 м
15:12
15:12
20 ч 5 м
Верховье
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
22 ч 56 м
Елец
19:55
19:55
46 м
20:41
20:41
1 д 1 ч 8 м
Липецк
22:03
22:03
25 м
22:28
22:28
1 д 3 ч 16 м
Грязи-Воронежские
23:15
23:15
5 м
23:20
23:20
1 д 4 ч 28 м
Мичуринск-Уральский
00:19
00:19
30 м
00:49
00:49
1 д 5 ч 32 м
Тамбов 1
01:58
01:58
5 м
02:03
02:03
1 д 7 ч 11 м
Кирсанов
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
1 д 8 ч 41 м
Умет
03:54
03:54
2 м
03:56
03:56
1 д 9 ч 7 м
Тамала
04:18
04:18
2 м
04:20
04:20
1 д 9 ч 31 м
Ртищево 1
06:10
05:10
30 м
06:40
05:40
1 д 10 ч 23 м
Аткарск
08:10
07:10
2 м
08:12
07:12
1 д 12 ч 23 м
Татищево
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
1 д 13 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
09:39
08:39
1 д 13 ч 52 м