Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктауАктау - НукусПоезд 309Х - Актау - Нукус, расписание

Расписание поезда 309Х Актау - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мангышлак
07:25
Тамак
07:38
6 м
07:44
13 м
Разъезд N16
08:05
1 м
08:06
40 м
N15 Разъезд
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
Разъезд N14
08:59
1 м
09:00
1 ч 34 м
Шетпе
09:20
10 м
09:30
1 ч 55 м
Разъезд N13
09:50
1 м
09:51
2 ч 25 м
N12-Г Разъезд
10:15
1 м
10:16
2 ч 50 м
Разъезд N11
10:37
2 м
10:39
3 ч 12 м
N10-Г Разъезд
10:58
1 м
10:59
3 ч 33 м
Манат
11:14
1 м
11:15
3 ч 49 м
Разъезд N9
11:37
1 м
11:38
4 ч 12 м
Сай-Утес
12:23
25 м
12:48
4 ч 58 м
Разъезд N7
13:15
2 м
13:17
5 ч 50 м
N6-Г Разъезд
13:43
10 м
13:53
6 ч 18 м
Разъезд N5
14:14
9 м
14:23
6 ч 49 м
Устюрт
14:52
10 м
15:02
7 ч 27 м
Разъезд N3
15:33
9 м
15:42
8 ч 8 м
N2-Г Разъезд
16:04
17 м
16:21
8 ч 39 м
N1 Разъезд
16:41
2 м
16:43
9 ч 16 м
Бейнеу
16:59
2 ч 41 м
19:40
9 ч 34 м
1013 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
12 ч 39 м
Кзыл-аскер
20:21
2 м
20:23
12 ч 56 м
Акжигит
20:45
2 м
20:47
13 ч 20 м
Оазис
21:12
1 ч
22:12
13 ч 47 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
22:34
2 ч
00:34
15 ч 9 м
Кийиксай
01:03
2 м
01:05
17 ч 38 м
Ак-Тобе
01:34
10 м
01:44
18 ч 9 м
Бостан
02:06
2 м
02:08
18 ч 41 м
Бердах
02:34
2 м
02:36
19 ч 9 м
Аяпберген
03:04
2 м
03:06
19 ч 39 м
Жаслык
03:31
10 м
03:41
20 ч 6 м
Куаныш
04:02
2 м
04:04
20 ч 37 м
Абадан
04:27
2 м
04:29
21 ч 2 м
Ажинияз
04:54
2 м
04:56
21 ч 29 м
Барса-Кельмес
05:18
2 м
05:20
21 ч 53 м
Кырккыз
05:43
2 м
05:45
22 ч 18 м
Кунходжа
06:03
2 м
06:05
22 ч 38 м
Раушан
06:30
2 м
06:32
23 ч 5 м
Кунград
06:56
30 м
07:26
23 ч 31 м
Ходжейли
08:48
3 м
08:51
1 д 1 ч 23 м
Нукус
09:28
1 д 2 ч 3 м