Расписание поезда 309С Воркута - Сыктывкар
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Воркута |
|
12:05
|
||
Сейда |
13:39
|
2 м |
13:41
|
1 ч 34 м |
Сивая Маска |
14:43
|
2 м |
14:45
|
2 ч 38 м |
Марков |
15:23
|
3 м |
15:26
|
3 ч 18 м |
Пост Абезь |
15:36
|
1 м |
15:37
|
3 ч 31 м |
Инта 1 |
17:39
|
21 м |
18:00
|
5 ч 34 м |
Янью |
19:40
|
2 м |
19:42
|
7 ч 35 м |
Печора |
20:50
|
46 м |
21:36
|
8 ч 45 м |
Кожва 1 |
21:58
|
2 м |
22:00
|
9 ч 53 м |
Чикшино |
22:32
|
2 м |
22:34
|
10 ч 27 м |
Каджером |
23:09
|
2 м |
23:11
|
11 ч 4 м |
Зеленоборск |
23:48
|
1 м |
23:49
|
11 ч 43 м |
Ираель |
00:02
|
2 м |
00:04
|
11 ч 57 м |
Малая Пера |
00:32
|
2 м |
00:34
|
12 ч 27 м |
Сосногорск(станция) |
01:46
|
19 м |
02:05
|
13 ч 41 м |
Ухта |
02:23
|
10 м |
02:33
|
14 ч 18 м |
Ярега |
02:57
|
2 м |
02:59
|
14 ч 52 м |
Синдор |
04:37
|
2 м |
04:39
|
16 ч 32 м |
Княжпогост |
05:30
|
2 м |
05:32
|
17 ч 25 м |
Микунь(станция) |
06:18
|
1 ч 16 м |
07:34
|
18 ч 13 м |
Усть-Вымь |
08:26
|
2 м |
08:28
|
20 ч 21 м |
Язель |
08:59
|
1 м |
09:00
|
20 ч 54 м |
Койты |
09:15
|
7 м |
09:22
|
21 ч 10 м |
Эжва |
09:30
|
3 м |
09:33
|
21 ч 25 м |
Човью |
09:42
|
1 м |
09:43
|
21 ч 37 м |
Сыктывкар |
09:54
|
|
21 ч 49 м |